День Лесного городка 2010

В предстоящие выходные Лесной городок отметит пятилетие муниципального образования.
Праздновать День Лесного городка 2010 будут на двух площадках: в самом городском поселении и в поселке ВНИИССОК.
Как сообщил "Радио Одинцова" Алексей Маслов, специалист по связям с общественностью администрации г.п.Лесной городок, 17 сентября состоится освящении Дубковской средней общеобразовательной школы "Дружба" и концерт коллективов Дубовского дома культуры. Лесногородская детская школа искусств в этот день ждет самых маленьких гостей на чтение детских сказок. В День Лесного городка также будет проводиться выставка творческих работ жителей Лесного городка, а в 18 часов стартует праздничный концерт, на котором пообещал быть глава поселения Иван Васильевич Ювченко, депутаты районного и Лесногородского Советов депутатов, заслуженные жители района.
18 сентября праздничные концерты пройдут на центральных площадях ВНИИССОКа и Лесного городка. В поселке программа начнется в пять 17 часов, продолжится дискотекой и завершится фейерверком в 22 часа. В городе День Лесного городка 2010 откроется спортивными соревнованиями по пляжному волейболу на кубок главы городского поселения, затем продолжится состязаниями по мини-футболу, которые продлятся с 11 до 17 часов. В День Лесного городка к лесногородцам приедет клуб исторической реконструкции "Яровит", вольная дружина покажет программу "Русские забавы". Весь день будет работать выставка работ жителей, вечером воспитанники Лесногородской школы покажут концерт. Праздник завершится фейерверком в 22 часа.
"В День Лесного городка желаем нашему любимому городскому поселению процветания и благоденствия, а его жителям — здоровья, счастья и отличного настроения. Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой для грядущих дел, тогда нам все будет по плечу, любые задачи. Вместе мы сможем сделать Лесной Городок еще краше!",- такие пожелания в День Лесного городка 2010 оставил своим землякам в эфире радиостанции г.Одинцово Алексей Маслов, специалист по связям с общественностью администрации г.п.Лесной городок.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее