День Матери в Голицыне

В минувшую субботу в Голицынском КДЦ "Октябрь" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Полный зал собрали творческие хоровые коллективы поселения "Калинушка" и "Белые росы".
Отметим, что именно так, найдя оригинальный ход, голицынцы чествовали участниц коллективов, да еще и радовались их исполнению. Безусловно, хоровое пение разбавляли танцевальные и сольные номера юных голицынцев ("Теремок", "Маленькая страна", "Кураж").
Как сообщает корреспондент "Радио Одинцова", женщин г.п.Голицыно поздравил глава Андрей Шевченко, который помимо поздравлений обратился к жителям поселения не наводить панику в связи с распространившейся информацией о ликвидации сберегательной кассы, расположенной на Керамическом проспекте. Она будет переведена в другое здание, но на южной стороне Голицыно ей быть!
Андрей Николаевич в этот день наградил благодарственными письмами руководителей творческих коллективов поселения, а также директоров культурных заведений — библиотек и домов культуры.
Хоровой коллектив "Белые росы" помимо того, что неплохо пел "под минус", еще и удачно "сработался" с ансамблем русских народных инструментов под руководством Ольги Семкиной. Исполнительницы же "Калинушки" пели как всегда окапельно.
Хочется отметить то, как зал встречал исполнительниц бурными аплодисментами. Родные и близкие принесли цветы своим поющим мамам и бабушкам. 
Вот так мило и тепло прошел праздник — День Матери в Голицыне.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее