День пожилого человека в Голицыне

В Голицыне 4 октября 2013 года отпраздновали День пожилого человека. Декада этого мероприятия начинается обычно с первых чисел октября. В Одинцовском районе никогда не забывают этот праздник и организуют его на высоком уровне.
Репортаж Маргариты Богдановой, корреспондента "Радио Одинцова".  Приветствовал участников и гостей праздника заведующий отделом координации работы подведомственных учреждений Александр Бородкин. Он поздравил пенсионеров не с Днем пожилого человека, а с Днем мудрых и опытных.
От администрации Голицына выступила ведущий специалист отдела по делам молодежи, культуре, спорту и социальной политики Светлана Круглова, которая очень трогательно сказала о необходимости проявления активности представителями старшего поколения: "Ваш жизненный багаж может уберечь молодежь от множества шишек, вы всегда найдете ответ даже порой на самый трудный вопрос, вы можете понять и простить".
После таких слов как не обрести крылья и не показать себя в самом ярком свете?! На этот раз бабушки и дедушки реально зажгли.
Подопечным различных отделений Одинцовского управления социальной защиты населения, базирующихся в нескольких поселениях района, предложили принять участие в программе-аналоге телешоу "Один в один". Инициативу организаторов поддержали. И вот результаты длительной подготовки можно было увидеть в КДЦ "Октябрь", где на сцену один за другим выходили двойники Надежды Кадышевой, Михаила Круга, Надежды Бабкиной, Ирины Аллегровой,  корейского певца Псая и русского рэпера Сереги. Бабули отжигали только так. Сами ведущие и члены жюри просто не ожидали такого уровня подготовки.
Были те, кто пел вживую, были и такие, кто настолько четко подражал выбранному артисту, что просто приходилось присматриваться. Кстати, гостиная мебель классика также обращает на себя внимание. А как перевоплощались женщины в мужчин!  
Из зала только и торчали вытянутые руки с мобильными телефонами. Все хотели ТАКОЕ не только запомнить, но и записать, чтобы, рассказывая о невероятном, еще и продемонстрировать увиденное!
В результате никого не обидели. Все попали "под номинации": самый похожий, самый артистичный и др. Но самое-то главное – настроение, которое участники дня пожилого человека подарили зрителям и себе самим! Есть еще порох в пороховницах!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее