День пожилого человека в Одинцове

Накануне в КСЦ "Мечта" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, или, как его еще называют, Дню мудрости и зрелости.
На улице у ремонтируемого здания центра, где происходит облицовка фасада, гостей встречали музыканты одинцовского оркестра "Подмосковные вечера".
 
Перед зрителями выступил мэр городского поселения Одинцово Александр Гусев, который помимо пожеланий здоровья и любви поблагодарил жителей за то, что они много лет отдали труду на благо города Одинцово. Пускай не все строили Байконур или участвовали в других больших стройках, но сейчас активные пенсионеры приходят в школы, рассказывают о своей трудовой деятельности, о прошлом, ветераны делятся воспоминаниями и проводят совместно с образовательными учреждениями работу в патриотическом направлении. Александр Альбертович передал приветы и слова извинений за отсутствие от главы Одинцовского муниципального района Александра Гладышева и депутата Московской областной Думы Ларисы Лазутиной, которых на срочное совещание вызвал губернатор Московской области Борис Громов.

Ведущий Андрей не только представлял выступавших юных артистов, но и читал стихи, а также произносил такие проникновенные слова, что на самом деле у многих на глазах выступили слезы.
Зрителей, многие из которых, кстати, пришли с медалями да еще и в компании с супругами, радовали детские коллективы и исполнители: хореографический "Кнопочки", театр-студия детской песни "Ладушки", юный музыкант Саша Коваленко проникновенно сыграл на баяне "Кадриль", а одинцовская певица Лиана Арутенян вдохновенно исполнила отрывок из оперы. И это еще не полный список тех, кто пришел выступить перед замечательными, "мудрыми и зрелыми людьми" нашего города.

После концертной программы всех гостей пригласили на банкет, где были вручены также специально выпущенные красочные издания ко Дню города Одинцово и после подписания соглашений в центре Сколково.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее