День учителя в Голицынской школе отметили неординарно

В Голицынской школе №1 к празднованию Дня учителя готовились долго и основательно. Не говоря уже о концертной программе, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы города. В рамках подготовки был проведен традиционный конкурс осенних букетов для любимых педагогов. В этом году почти все классы в нем приняли участие.
Репортаж Маргариты Богдановой, корреспондента "Радио Одинцова". На стенах развесили большое количество стенгазет, выпущенных специально в качестве поздравления учителям. В них можно было и прочитать стихи, написанные самими учениками, и узнать об истории этого профессионального праздника, и просто полюбоваться на красивые изображения, нарисованные с особым чувством вдохновения.
В этой школе работают неугомонные педагоги. Они сами для себя организовали конкурс. Не на звание "Мисс-школа" или "Самый опытный", а на демонстрацию кулинарных способностей. Получив установку что-то конкретное испечь, учителя дома не ногти красили к празднику, а крутились у кухонной плиты, чтобы чем-нибудь удивить своих коллег.
В результате сладкий стол по мановению руки директора Татьяны Одинцовой был накрыт мгновенно. Отведав лакомства, учителя направились в актовый зал, где получили заслуженные грамоты и благодарственные письма от директора в связи с праздником, а самые заслуженные еще и "конвертированные" подарки от спонсора – на поездку в Турцию, ну и, конечно же, аплодисменты учеников.
Про концертную часть долго, наверное, не надо говорить, она мало чем отличается от других школ, а вот о последнем сюрпризе упомяну.
Одиннадцатиклассники накрыли для учителей большой и вкусный стол, произнесли много теплых слов в адрес своих наставников. Вот с такими детьми, действительно, учителям будет следующим летом ой как тяжело прощаться!
Коллектив "Радио Одинцова" присоединяется к поздравлениям! Желаем всем педагогам творческих успехов, вдохновения и замечательных  учеников!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее