«Дикие игры» в Одинцово

Дикие игрыОдинцово можно будет увидать в заставках телеканала СТС. Сегодня в Одинцовском спортивном парке отдыха снимали видеоролики для нового увлекательного проекта СТС «Дикие игры». Съемочная бригада расположилась неподалеку от лыжероллерной трассы и производила съемку, выражаясь языком киношников, на натуре, то есть вне студии, под открытым небом, иными словами, на природе.

"Дикие игры" в Одинцово

— Природа у вас красивая, так нам сказали, поэтому мы приехали в Одинцово — снимать заставки для СТС,- поделился секретной информацией с корреспондентом РАДИО ОДИНЦОВА один из операторов. По его словам, вся информация о новом телешоу, которое стартует на канале СТС осенью, держится в строжайшей тайне. Однако odinfm.ru узнал некоторые подробности.

Суть шоу «Дикие игры» такова: собирается команда — это могут быть друзья, семья или просто задорная компания людей. Один из важных аспектов игры — как можно сильнее сплотится игрокам и выполнять предложенные конкурсы единым организмом, так будет больше шансов на победу. Состязания проводятся за городом, на природе, возможно, в Одинцово.

В завершении шоу участникам предоставляется бонус — сундук денег.

Также источник РАДИО ОДИНЦОВА в администрации Одинцовского спортивного парка отдыха сообщил, что завтра снимать сюжет в Одинцово приедет телеканал ТНТ. Что ж, это далеко не первый и, безусловно, не последний случай, когда деятели телевидения и кино проявляют интерес к Одинцово.

Так, в 2011 году в Одинцово снимали телевизионный ролик для Олимпийских игр. Тогда «Радио Одинцова» также удалось сделать эксклюзивный репортаж и даже записать интервью чемпионки мира по биатлону Екатерины Юрьевой.

Что ж, природа у нас и правда красивая. Вот только сохранится ли она в своей первозданной красоте, зависит каждого из нас. Не сочтите за сентенцию, odinfm.ru напоминает: берегите природу Одинцово!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


гаджет для кухни, содержит 8 полезных девайсов
smart-mf.ru