Дорога — не место для игр

В Одинцовском районе стартовал конкурс детского художественного искусства и прикладного творчества "Дорога — не место для игр". Работы принимаются в образовательных учреждениях с 10 марта по 31 марта. Количество участников всегда радует. Школьники охотно откликаются на предложение внести вклад в "агитацию" к правильному поведению на дорогах и бережному отношению к собственной жизни. Как правило, творения детей разнообразны: рисунки, картины, выполненные в любой технике, изображение эмблем, значков, а также фотографии и поделки по заявленной теме. Возраст участников определен рамками от 4 до 17 лет, т.е. на конкурс могут представить свои работы не только школьники, но и дети помладше — воспитанники детских садов г.Одинцово и района.
Для творческих работ были предложены следующие темы номинаций: "Улицы будущего", "Водитель и пешеход", "Будь внимательней, народ!", "Пассажир и пешеход", "Мой учитель — примерный водитель", "Мой учитель тоже водитель", "Мой учитель — мой друг и наставник" и др.
Конкурс проходит в два этапа: школьный и районный. 31 марта сотрудники управления образования соберут лучшие работы и подведут итоги. А уже 5 апреля работы победителей районного этапа будут отправлены в министерство образования для выявления лучших среди юных "творцов".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее