Елена Нейно — большой вклад в развитие детского творчества

Елена Нейно — руководитель детской эстрадной студии "Ней-На", которая существует с 2005 года. Участники студии имеют возможность заниматься по трем направлениям: эстрадный вокал, хореография, актерское мастерство. Из-за того, что занимаются в коллективе много желающих, всех детишек поделили на возрастные группы: подготовительная (с 4 до 6 лет), младшая  (с 7 до 9 лет), средняя (с 10 до 11 лет), старшая (с 12 до 16 лет).
Студия, можно сказать, имеет свой бренд, потому что дипломов, грамот, кубков и т.п. уже завоевано столько, что просто не поддается подсчету! Они уже успели поучаствовать в различных конкурсах и фестивалях (на разных уровнях). Участники и лауреаты международного фестиваля-круиза "Морская Жемчужина" в городе Стамбул — 2007 год; и победители конкурса "Интершоу-2008" в городе Бельско-Бяла (Польша); и лауреаты гала-концерта победителей детских международных музыкальных фестивалей "Пусть смеются дети" (г.Москва); и лауреаты восьмого международного фестиваля-конкурса "Улыбки моря" (г.Балчик, Болгария); и участники Московского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества "Открытая Европа" 2008 год; и участники второго международного фестиваля "Ганнофест 2008" (г.Ганновер, Германия); и лауреаты 1 премии открытого телевизионного конкурса-фестиваля "Лейся песня" 2009г. (г.Москва); и победители районного вокального конкурса "Одинцовский соловей-2009"; и дипломанты международного конкурса "Улыбки мира-2010" г.Одинцово; и дипломанты второй степени в международном конкурсе "Бриллианты России 2011"; и победители в международном конкурсе "Юность 2011", а Алина Губина еще и в соло — победитель конкурса "Улыбка мира 2011" г.Одинцово.
Этот список можно еще продолжать и продолжать, только стоит ли? И так понятно, что на месте они не сидят, а постоянно работают и умело демонстрируют качество своей работы. Может, и неправильно в творческом процессе употреблять слово "качество", однако уровень подготовки юных талантов поражает! На репетициях педагоги и сами участники выкладываются по полной. И это не пустые слова!
Работу коллектива оценили на центральном детском радио, носящем такое же незамысловатое название "Детское радио", где регулярно можно услышать наших юных земляков все с новыми и новыми композициями.

Это все, так сказать лирика, а вот и сама новость:

Уже не первый год коллектив участвует в детском международном фестивале-конкурсе "Улыбка мира", который проходит в КСЦ "Мечта" г.Одинцово. На этих выходных проводился он уже в девятый раз. Средняя группа детской эстрадной студии "Нейна" стала лауреатом II степени в номинации "Вокал".
Но чтобы особо хотелось отметить, что наградили не только исполнителей, но и руководителя коллектива — Елену Владимировну Нейно. Ей была вручена благодарность от организаторов фестиваля "За профессионализм и активное участие в развитии детского творчества".
Елена на вопрос корреспондента "Радио Одинцова" Маргариты Богдановой о значимости награды сказала, что на конкурсах обычно не практикуется подобное, поэтому такая неожиданность действительно особенно приятна: "Мы стараемся не меньше других исполнителей. Тщательно продумываем образ, пытаемся сделать некое шоу из нескольких минут выступления. Это труд. Труд, в первую очередь, педагогов, которым нужно увидеть, как все будет, а затем претворить в жизнь на репетиции, а далее — все в руках наших талантливых деток!".
Поздравляем!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее