Где кататься на лыжах в Москве и Подмосковье 2016

Где кататься на лыжах в Москве и Подмосковье 2016Где кататься на лыжах в Москве и Подмосковье? Такой вопрос не стоял бы прошлой зимой, да и позапрошлой, и позапозапрошлой…
Но в текущем сезоне со снежком проблемы, и сегодня 2 января одинокие лыжники все же приезжали в Одинцовский спортивный парк отдыха, выходили из автомобилей в полной экипировке, с лыжами и палками. Шли в лес, возвращались, все также с лыжами и палками, на вопрос: удалось ли хотя бы 100 метров проехать, отвечали разочарованно: нет.

Где кататься на лыжах 2016?

В Одинцово нельзя кататься на лыжах. В последние дни все чаще стали поступать звонки в редакцию Радио ОДИНЦОВА: любителей и профессионалов лыжного спорта интересует — можно ли кататься на лыжах? Ответ: в Одинцово снега нет, и, если вам дорог инвентарь, то на лыжероллерной трассе или, как теперь называется место, в Одинцовском спортивном парке отдыха делать нечего. Впрочем, заняться любыми другими физическими нагрузками как раз можно, ровный стадион, тренажеры, прокат велосипедов и палок для скандинавской хотьбы. Жаль только, что нет лыжных гонок, даже Манжосовская лыжня была отменена. Лыжники Одинцово ездят в Истринский район в Головино, где при помощи снежной пушки удалось насыпать круг для тренировок.
Тогда как в Одинцовском районе ничего подобного нет. В первую очередь необходимо было приобрести снежные пушки, чтобы сезон начинался, как можно раньше, а заканчивался, как можно позднее. Но был взят курс на переориентацию лыжной трассы в парк отдыха для всех, и снежные пушки, естественно, теперь никто покупать не спешит. Произойдет чудо, если в ближайшей перспективе в Одинцово начнут снегогенерацию. Даже Олимпийский чемпион Никита Крюков, который встретил Новый год в Одинцово, был вынужден, чтобы тренироваться, ездить туда, где есть снежные пушки, например, в Головино.
Где кататься на лыжах в Москве и Подмосковье 2016? Сейчас, 2 января 2016 года, явно не в Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее