Где покрасить автомобиль в Одинцово?

Покраска автоНесмотря на то, что Одинцово по праву считается современным, развитым городом-сателлитом, многие автовладельцы, сталкиваясь с необходимостью покраски «железного коня», все равно отправляются в Москву. Между тем, выполнить эту сложную техническую процедуру можно и рядом с домом. Не нужно тратить время в пробках до Москвы – в автосервисе «на кольце» (неподалеку от Собора Георгия Победоносца, со стороны Банного пруда), покраской автомобилей занимаются уже давно! И весьма успешно!

Покраска автомобиля – сложный технологический процесс, который включает в себя предварительный ремонт кузова (устранение вмятин, восстановление геометрии и т.д.), шпатлевание, грунтование, ремонт, антикоррозийную обработку кузова и всех его деталей и множества других работ, которые предполагает кузовной ремонт. Для того чтобы была качественно выполнена подкраска автомобиля, кузовные работы требуется выполнить очень тщательно. От этого будет зависеть насколько хорошо ляжет краска и лак, и насколько привлекательно будет выглядеть Ваш автомобиль. Таким образом, завершающим этапом кузовных работ является покраска автомобиля.

Если царапины или сколы небольшие по размеру, но глубокие (до грунта или металла), понадобится покраска авто. Самый экономичный выход — это локальная покраска кузова. Только локальная покраска позволит максимально сохранить заводское (базовое) покрытие, т.к. ремонт будет происходить только на поврежденном участке без демонтажа детали. Это основное преимущество метода локального ремонта и локальной покраски. Несмотря на кажущуюся простоту работы, локальная покраска авто – это очень серьезная и сложная технология. Покраска всей детали целиком производится только при необходимости, если царапины, потертости, вмятины глубокие и занимают большую площадь поверхности детали кузова (более 50% площади).

Покраска деталей автомобиля требует очень тщательного подбора краски, для того чтобы одна деталь по цвету не отличалась от другой. Детали кузова могут окрашиваться и на автомобиле, и сниматься с него (бампер, капот, крылья, двери). Если автомобиль попал в ДТП, то требуются и серьезные кузовные работы по восстановлению деталей кузова.

Как вы уже поняли, покрасить автомобиль вручную не получится. Нет, вы, конечно, можете купить баллончик с краской за 500 рублей, и распылить краску на кузов, но результат вас едва ли удовлетворит. Советуем обратиться к профессионалам. Если не хотите изуродовать своего «железного коня».

Покраска авто

И кузовной ремонт, и покраску авто осуществляют в автосервисе GorodCar. Любой автовладелец хочет, чтобы его машина выглядела безупречно. Ведь от того, насколько презентабельно и представительно смотрится транспортное средство, зависит отношение окружающих к хозяину авто. Специалисты «Городкар» в совершенстве владеют искусством покраски авто в хром, золото, матовый окрас или нанесения керамолака.

Благодаря возможностям немецкой лаборатории подбора краски SPIES HECKER, которую здесь используют для определения цвета, ваш автомобиль приобретет именно тот цвет, который был нужен. Что же касается цены, она вас приятно удивит. Беря в расчет, что автосервис находится рядом с вашим домом (Одинцово, Коммунальный проезд 16а), и далеко ехать не надо, удивит вдвойне. Пожалуй, это идеальное соотношение цена-качество в Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее