Где смотреть сериалы в HD-качестве?

Смотреть сериалы домаЭпоха «Санта-Барбары» осталась далеко позади! Опостылевшую мыльную оперу, ставшую собирательным образом всех сериалов, выходящих на телевидении, сменили куда более изобретательные сериалы – как по актерскому исполнению, так и по сюжету. Однако если сериал вышел на американском или каком-либо еще ТВ, это вовсе не значит, что его непременно покажут на российских экранах. А если и покажут, вовсе необязательно, что в хорошем переводе и в удобное для вас время.

Ни для кого не секрет, что современные россияне все чаще и чаще отказываются от телевидения как такового. «Зомбоящик» с бесконечной рекламой прокладок и пиаром Путина реально достал. Продвинутые люди давным-давно купили себе провод HDMI в каком-нибудь подземном переходе рублей за 200 и подключили свои домашние ПК к плазмам. Смотрят по Интернету любимые сериалы, в любое время, в любом количестве и в высоком разрешении. Наслаждаются, одним словом, благами цивилизации!

В Интернете множество сайтов, где можно смотреть любимые сериалы без остановки. То есть народ уже настолько обленился, что перестал заходить на Торренты и качать кино-эпопеи оттуда – предпочитают не забивать жесткий диск и смотрят онлайн. Но один из главных минусов такого подхода состоит в том, что далеко не на всех Интернет-ресурсах можно смотреть онлайн, без скачивания, сериалы в HD-качестве 720p, не говоря уже о 1080p.

Тем не менее, несколько хороших сайтов все-таки имеется, и вы можете, в свой заслуженный выходной пройти по ссылке, выбрав любимый сериал сезон, и наслаждаться им без оглядки на часы и дела. Выбор разнообразен – от российских сериалов с нашими звездами кино – «Универ», «Физрук», «Корабль» и других, до иностранных – «Шерлок», «Декстер», «Во все тяжкие», «Белый воротничок», «Под куполом», «Фарго», «Настоящий детектив» и так далее. Есть и классика сериалов, типа «Парижских тайн» и «Эркюля Пуаро». Наслаждайтесь просмотром!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее