Где в Одинцово переобуть машину в летнюю резину?

ШиномонтажС долгожданным наступлением тепла многие автомобилисты Одинцово вновь озадачились, где переобуть автомобиль в летнюю резину? При этом каждому хочется найти шиномонтаж рядом с домом, чтобы не было очередей, а работу выполняли качественно и недорого. Один из таких автосервисов располагается в центре Одинцово – почти на «кругу» у Собора Георгия Победоносца.

Колесо автомобиля — единственный элемент, обеспечивающий контакт с дорожным полотном. Исправность этого узла является первоочередным залогом безопасности. Необходимо регулярно проверять состояние протектора, давление в шинах, балансировку колеса, состояние диска и углы установки колес. Любое отклонение вышеперечисленных параметров от нормы является недопустимым и приводит к повышенному износу и ухудшению управляемости. Зимнюю резину без шипов нужно менять, если установилась ежедневная ночная температура в +5 градусов. Если будете затягивать со сменой резины, то колесам грозит быстрый износ, всего лишь за 5-6 тысяч км.

Шиномонтаж в Одинцово

Шиномонтаж в Одинцово

В автосервисе GorodCar (Коммунальный проезд, напротив ТЦ «Одинцовский Пассаж») можно не только качественно переобуться, но и помыть машину. А пока специалисты шиномонтажного сервиса «колдуют» над вашей машиной, готовя ее к лету и превращая в красавицу, вы можете выпить кофе, посмотреть телевизор и даже сделать массаж в уютной клиентской зоне.

По словам сотрудников автосервиса, обычно на замену колес уходит от 30 минут до 1 часа, в зависимости от радиуса колеса. В сезон — осень и весна за смену – здесь переобувают до 30 машин.

Шиномонтаж в Одинцово

Шиномонтаж в Одинцово

В настоящий момент очередей нет. Можно записаться, приехать и быстро переобуться. Кстати, в этом автосервисе принимают не только наличные, но возможен расчет и пластиковой картой, что очень удобно. Стоимость шиномонтажа можно посмотреть на красивом и удобном сайте.

Шиномонтаж в Одинцово

«Встречаем как родных, делаем как себе», — таков девиз автосервиса GorodCar, и специалисты шиномонтажа его полностью оправдывают! Записаться на шиномонтаж в Одинцово можно по телефонам +7 (495) 220-71-10, +7 (985) 220-71-10.

Комментарии

  1. Administrator комментирует:

    Классный сервис — всем рекомендуем.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее