Голицынские Татьяны любят большие деньги и красивых мужчин

Татьянин день в Голицыне отметили женским коллективом на большом фуршете. В КДЦ «Октябрь» собралось множество Татьян. Все выбрали себе удобное местечко за круглыми столиками, и под песни, в которых непременно звучало это имя, представительницы прекрасного пола замечательно провели вечер.
Как сообщает корреспондент «Радио Одинцова» Маргарита Богданова, ведущей праздника была худ. рук. центра Ирина Богданова. Она поблагодарила Татьян за то, что им удалось отложить все насущные дела: глажение рубашек, готовку ужина, чтение книг детям и делание уроков… и прийти на эту встречу. Голицынских Татьян пришла поздравить заместитель главы г.п. Наталия Иващенко. Наталия Александровна, как всегда, подобрала удивительные слова: Татьян много, но каждая из Вас уникальна!В дни именин обычно вспоминают о значении имени. И в Голицыне не обошли эту традицию и рассекретили всех Татьян. Оказывается, Татьяны любят большие деньги и красивых мужчин, могут вкусно и досыта накормить, а также спокойны и терпеливы.
Заместитель директора Голицынской школы №1 Татьяна Добродеева прочитала стихотворение … про Татьян.
Без лотерей, розыгрышей, танцев и песен не обошлось. Ди-джей поработал на славу. Подборка песен была замечательной. Музыка не стихала, да все про Татьян, про Татьян… Сотрудницы центра — три Татьяны — исполнили на известный мотив песни «Ах, Таня, Таня, Танечка» прекрасную музыкальную композицию, показав, что обладательницы этого имени еще и загадочные натуры.
Представительницы разных профессий, разного возраста, разного характера вместе замечательно провели время. А ведущей было очень просто в коллективе, где кого ни позовешь — все откликаются! Ведь это же Татьянин день!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее