Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016 для жителей Одинцово и Одинцовского района. Весь февраль 2016 года будет завален различными неотложными делами для представителей всех знаков зодиака.

Гороскоп на февраль 2016 предупреждает Вас, что в это время особого внимания потребуют финансовые вопросы. Курс рубля волатилен, поэтому можно ожидать всего, что угодно. Будьте внимательны и не принимайте необдуманных и поспешных решений. Неблагоприятные дни в феврале 2016 года — это 1 февраля, 8 февраля, 15 февраля и 22 февраля 2016 года.

Гороскоп на февраль 2016 для всех знаков зодиака

гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016 года — Овен

Февраль 2016 года принесет для представителей знака зодиака Овен множество радостных событий. Возможно, что Вы получите хорошее настроение от вечеринки с близкими друзьями и это в позитивном направлении отразится на Ваших делах и успехах. Но звезды также предупреждают Вас, что возможны встречи с новыми людьми, которые постараются к Вам «примазаться». Вам надо подробнее изучить таких людей. С ними следует проявлять особую осторожность.

Гороскоп на февраль 2016 года — Телец

В феврале 2016 года гороскоп рекомендует представителям знака зодиака Телец поставить перед собой высокие цели с самого начала месяца. Пусть этот месяц окажется для Вас сложным периодом, но Вы приобретете уверенность не только в завтрашнем дне, но и в последующих месяцах. Благодаря своей настойчивости Вы добьетесь высоких результатов в этом месяце, однако скорее всего, проявите свой эгоизм и станете часто инициировать ссоры. Поэтому звезды рекомендуют Вам постараться раскрыть свою душу и показать себя более щедрой персоной.

Гороскоп на февраль 2016 года — Близнецы

В феврале 2016 года у представителей знака зодиака Близнецы произойдет большое количество запоминающихся событий, после которых Ваше мировосприятие определит будущее в Вашей жизни. В это время у Вас возможны падения и взлеты. К взлетам можно отнести веселые приключения, новые знакомства, не обойдет стороной и встреча со старыми друзьями, которых Вы редко видите. Что же касается падений, то сюда можно отнести отношения с любимым человеком, события на работе и прошлые недоработки.

Гороскоп на февраль 2016 года — Рак

В феврале 2016 года многие представители знака зодиака Рак начнут подводить промежуточные итоги с начала 2016 года. Кто-то сможет усовершенствоваться в своих делах, кому-то, возможно, придется анализировать свои ошибки, чтобы их не совершать в дальнейшем. В общем плане этот месяц окажется для Вас показательным. Самое интересное, что он сможет все расставить по своим местам в личной жизни и в Вашей финансовой деятельности. В этом месяце у Вас должны появиться реальные перспективы для того, чтобы изменить в будущем свою жизнь.

Гороскоп на февраль 2016 года — Лев

На представителей знака зодиака Лев в феврале 2016 года навалятся различные проблемы. Вас ожидает много серьезных разговоров из-за того, что Вы не сможете оправдать надежды и ожидания окружающих. Возможно, что именно поэтому февраль 2016 года окажется не легким доля Вас. Если в финансовой сфере будет все более менее стабильно, то в отношениях с любимым человеком ситуация может быть непростая. Поэтому звезды Вам советуют быть самим собой, не переоценивая собственные возможности и тогда все само должно стать на свои места.

Гороскоп на февраль 2016 года Дева

В феврале 2016 года представителям знака зодиака Дева следует доверять только проверенным людям и использовать свои знания с точки прожитого жизненного опыта. Все Ваши планы в этот период будут разложены по полочкам. Это касается и отношений с любимым человеком, и дел по работе, и финансовой деятельности, даже отношений в семье, где каждый член семьи (в том числе и дети) должен исполнять свои ранее поставленные обязательства.

Гороскоп на февраль 2016 года — Весы

Гороскоп на февраль 2016 года предсказывает представителям знака зодиака Весы успехи в различных новых начинаниях. Но в начале месяца многие из Вас станут ощущать упадок сил и переживать о своем будущем. Ваша активность будет переменной и периодической. Если же взглянуть со стороны, то можно сделать вывод, что Ваша жизненная энергия сейчас будет слишком высока, но не все смогут ее реализовать. Поэтому Вы не будете понимать свои перспективы в будущем и Ваше настроение может оказаться унылым.

Гороскоп на февраль 2016 года — Скорпион

Представителям знака зодиака Скорпион в феврале 2016 года из-за своей принципиальности придется сильно потрудиться, чтобы не потерять свои лидерские позиции. Все знают, что Вы обладаете специфическим характером, трудоголики и верные семьянины, но Ваша педантичность и занудство перекрывают многие Ваши позитивные качества. Все в семье должны жить по Вашим правилам, а каждая вещь просто обязана иметь свое место. Однако в этом месяце Вы будете готовы проявлять несвойственную Вам обычно уступчивость.

Гороскоп на февраль 2016 года — Стрелец

В феврале 2016 года представителям знака зодиака Стрелец придется находиться в стороне, стараясь не вести активную деятельность, а точнее Вам не рекомендуется рисковать и доверять первому встречному человеку. В этом месяце Вам придется использовать хитрость и терпение. Постарайтесь как можно меньше показывать свои эмоции и чаще анализировать создавшиеся ситуации своим умом, не поддаваясь на сторонние предложения.

Гороскоп на февраль 2016 года — Козерог

Февраль 2016 года для представителей знака зодиака Козерог окажется переменчивым месяцем, в котором будут присутствовать тревога и разочарование, некоторых из Вас по старой памяти навестит депрессия. Возможно, что в Вашей жизни произойдут серьезные перемены, а также Вы сможете расширить свой кругозор. В этом месяце у многих представителей знака зодиака Козерог могут произойти одни и те же радостные события и одинаковые проблемные ситуации.

Гороскоп на февраль 2016 года — Водолей

Чтобы представители знака зодиака Водолей в январе 2016 года не оказались в непривычной ситуации, гороскоп рекомендует не перенаправлять всю ответственность на себя, а также не пытаться решать чужие проблемы. В это время Вам лучше оставить все так, как есть и не пытаться действовать за других. Лучше уделите время своей семье и детям, а также займитесь поисками дополнительных доходов. Кстати, финансовая проблема в этот период Вас коснуться.

Гороскоп на февраль 2016 года — Рыбы

Для представителей знака зодиака Рыбы февраль 2016 года окажется практически без перемен по сравнению с предыдущим месяцем. Для Вас возможные новые события уже не станут грандиозной новостью, поэтому Вы ничему не будете удивляться. Но все же в Вашей душе будет присутствовать тревога и многие из Вас всерьез задумаются о своей будущей жизни, что делать дальше и чем заняться. Несмотря на то, что люди знака Рыбы относятся к спокойной категории темперамента, в этом месяце Вы будете жить активной жизнью и можете слегка удивить своими поступками родственников и друзей.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее