Хоккей: «Снежинка» сразилась с «Искрой» — 14:16

В товарищеском хоккейном матче, прошедшем в Горках-Х, между командой взрослых игроков "Снежинка" и 10-летними хоккеистами "Искра" выиграли младшие спортсмены Одинцовского района. На масленичные гулянья высыпали, наверное, все жители поселения, однако самые отчаянные не плясали под звуки народной музыки, а встали на коньки и чертили на льду праздничные кренделя.
Воспитанники Одинцовской хоккейной школы приехали в сопровождении родителей, которые также надели спортивную форму и активно болели за своих чад не меньше, собственно говоря, чем болельщики "взрослой" команды.
Счет основного времени 10:10. После серии буллитов счет мачта с ничьей перевалил на сторону подрастающего поколения 14:16. Так как этот турнир проходил в рамках кубка главы сельского поселения Успенское, команде-победительнице была вручена награда — кубок "За смелость и целеустремленность". Лучшим вратарем команды был отмечен Саша Буркин, лучшим нападающим стал Вова Малявинский, лучшим защитником — Сергей Сенин, самым полезным игроком — Егор Харитонычев. Кстати, Егор вместе со своим папой и был инициатором проведения таких встреч со взрослыми спортсменами. Наградили также руководителя детской команды Михаила Анферова, которому присвоили титул "Лучший тренер". Внимание к турниру проявила организация, предлагающая куры оптом
Директор некоммерческого партнерства по развитию и поддержке спорта ХК "Снежинка" Алексей Зеленов в интервью корреспонденту "Радио Одинцова" сообщил, что самым большим подарком для всех стало совместное чаепитие с традиционными блинами (мед, варенье, сгущенка и все такое…).
В субботу же 3 марта 2012 года пройдет встреча команд ХК "Назарьево" и ХК "Петелино", которые буду бороться за второе и третье места, потому что спортсмены из ХК "Снежинка" уже выиграли в этом турнире по результатам общих встреч.
Также завтра состоится первое "знакомство" с командой "Здравница". Игры начнутся утром. В 11 часов — первая игра, в 13 – вторая игра. Приходите, приезжайте в Горки-Х на хоккейную коробку, где установлены новенькие трибуны, теплые раздевалки. Приобщайте своих детишек к массовому спорту, да и сами проведете на свежем воздухе неплохо время.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее