Как торговые комплексы Одинцово улучшают свой сервис?

Одинцовский ПассажУровень предоставляемых услуг в нашем городе сильно отстает от столичного по очень многим показателям. Одинцовцам приходится либо довольствоваться тем, что есть, но рядом с домом, либо ехать по пробкам в Москву – в то место, которое будет отвечать современным покупательским запросам. Но бывают и исключения.

Согласитесь, приятно, когда одинцовские предприятия борются за нас с вами – покупателей, и стремятся улучшать свой сервис. Например, торговый комплекс «Одинцовский Пассаж» в последнее время заметно преобразился. В нем появились новые интересные магазины, сразу стало как-то уютнее и, что немаловажно, у «Одинцовского Пассажа» появился новый сайт, его адрес odinpassag.ru.

Страница в Интернете стала гораздо удобнее, симпатичнее и быстрее своего предшественника. Интуитивно понятный интерфейс располагает к тому, чтобы посетить торговый комплекс и оффлайн. А для арендаторов – снять помещение и открыть в этом комплексе свою торговую точку. Единственный минус — пока еще нельзя совершать покупки в «Пассаже» непосредственно через Интернет, но это, скорее, вопрос времени.

Пожалуй, редкий торговый комплекс города Одинцово может похвастаться таким же продвинутым сайтом. В этом плане нашим доморощенным ТЦ еще есть, к чему стремиться.

«Радио Одинцова» продолжит это любопытное исследование – насколько торговые точки нашего города представлены в Интернете!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее