«КитежЪ» работает в библиотеке N1 г.Одинцово

Передвижная выставка экспонатов, артефактов, найденных членами поискового отряда "КитежЪ" г.Одинцово, будет находиться в Одинцовской библиотеке N1 до конца этой недели. Всех желающих ознакомиться с деятельностью отряда, а также увидеть воочию предметы, принадлежавшие советским бойцам во время Великой Отечественной Войны, приглашает руководитель организации Антон Кузнецов.
В беседе с корреспондентом "Радио Одинцова" Маргаритой Богдановой Антон сказал, что, к сожалению, или счастью, дольше выставка находиться на одном месте не может, потому что она действительно востребована. Только-только члены поискового отряда монтировали ее в Немчиновском лицее, как она теперь уже здесь. А далее… Далее будет путешествовать по району: по образовательным учреждениям, "заглянет" в общественные культурные места Одинцовской земли: библиотеки, дома культуры…
Антон также сообщил, что есть специальная книга, в которой посетители оставляют свои пожелания, благодарности, да и вообще записывают впечатления от увиденного. Уже таковых набралось множество. Приятно осознавать, что работа, проводимая членами г.Одинцово отряда важна, интересна и полезна — для молодежи… в воспитательно-патриотических целях. Отметим, что преимущественно в "Китеже" состоят представители этой самой молодежи… которые интересуются, как истоками, так и современными веяниями, например, такими как поисковое продвижение сайта. Видимо, не все еще куплено и подложено в учебниках истории, на наглядных примерах деятельности организации можно убедиться, что нам есть на кого положиться в случае наступления для страны тяжелых времен.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее