Когда стричь волосы в апреле 2016 по лунному календарю

Когда стричь волосы в апреле 2016 по лунному календарю? В первый день апреля уже многие задаются этим вопросом. Чтобы Ваши волосы были всегда сильными и здоровыми, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаем Вашему вниманию календарь ухода за волосами на апрель 2016 года.

Когда стричь волосы в апреле 2016

1 апреля. Луна находится в созвездии Девы. Это прекрасный день для любых манипуляций с волосами. Если подстричь волосы в этот день, то они не будут сечься, и будут быстро расти.
2 апреля. Благоприятный день для окрашивания и стрижки волос. В этот день можно кардинально менять стрижку и цвет волос.
3 апреля. Луна находится в знаке Весов. В это время волосы будут непослушными. Рекомендуем визит к парикмахеру отложить на другой день.
4 апреля. В день полнолуния лучше отказаться от любых манипуляций с волосами.
5 апреля. Убывающая луна в Весах. Благоприятный день для стрижки волос. После нее они будут быстро расти и выглядеть здоровыми.
6 апреля. Луна перемещается в созвездие Скорпиона. В этот день можно стричь волосы и делать укрепляющие маски для волос.
7 апреля. Луна находится в созвездии Скорпиона. Благоприятный день для стрижки волос.
8 апреля. Луна находится в Стрельце. В этот день рекомендуется стричься людям, которые мечтают о густых волосах.
9 апреля. Луна находится в Стрельце. В этот день рекомендуется стричься людям, которые мечтают о густых волосах.
10 апреля. Убывающая луна в Стрельце. Отличный день для стрижки. Кроме этого в этот день можно полностью изменить свой имидж.
11 апреля. Убывающая луна в Козероге. Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. В этот день можно сделать укрепляющую маску для волос.
12 апреля. Идти в парикмахерскую в этот день можно только с хорошим настроением. В этом случае стрижка даст волосам много энергии.
13 апреля. Убывающая луна в созвездии Водолея. В этот день можно кардинально менять прическу. Кстати, стрижка сделанная в этот день изменит структуру волос в лучшую сторону.
14 апреля. Убывающая луна в созвездии Водолея. В этот день можно кардинально менять прическу. Кстати, стрижка сделанная в этот день изменит структуру волос в лучшую сторону. Благоприятный день для укрепления корней волос.
15 апреля. Убывающая луна в Рыбах. Стрижка, сделанная в этот день может привести к выпадению волос. В этот день рекомендуется делать маски для укрепления и питания волос.
16 апреля. Убывающая луна в Рыбах. Стрижка, сделанная в этот день может привести к выпадению волос. В этот день рекомендуется делать маски для укрепления и питания волос.
17 апреля. Убывающая луна в Рыбах. Стрижка, сделанная в этот день может привести к выпадению волос. В этот день рекомендуется делать маски для укрепления и питания волос.
18 апреля. Луна переходит в знак Овна. Благоприятный день для стрижки волос. Если хотите, то можете кардинально сменить цвет волос и стрижку. Любые процедуры с волосами благоприятно отразятся на здоровье ваших волос.
19 апреля. Растущая луна в Тельце. Стрижка, сделанная в этот день, благоприятно отразится на здоровье волос: волосы перестанут выпадать и станут послушными.
20 апреля. Растущая луна в Тельце. Стрижка, сделанная в этот день, благоприятно отразится на здоровье волос: волосы перестанут выпадать и станут послушными.
21 апреля. Луна находится в созвездии Близнецов. Благоприятный день для стрижки волос.
22 апреля. Луна находится в созвездии Близнецов. Благоприятный день для стрижки волос.
23 апреля. Растущая луна в созвездии Рака. Неблагоприятный день для окрашивания и стрижки волос.
24 апреля. Хороший день для оздоровления и укрепления волос. Укладка в этот день сделает волосы послушными.
25 апреля. Благоприятный день для окрашивания и стрижки волос. А вот делать химическую завивку в этот день не следует.
26 апреля. Луна переходит в свою четверть фазы и находится в созвездии Льва. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.
27 апреля. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.
28 апреля. Луна переходит в созвездие Девы. Стрижка, сделанная в этот день, долго будет держать форму, волосы не будут сечься.
29 апреля. Стрижка, сделанная в этот день долго будет держать форму, волосы не будут сечься.
30 апреля. Благоприятный день для стрижки волос. После посещения салона красоты у вас поднимется настроение.
Когда стричь волосы в апреле 2016 по лунному календарю? Вот благоприятные дни для стрижки в апреле 2016 года — 1, 2, 5, 7, 11, 18, 23, 25, 27, 30.

На сегодня это вся информация на тему: когда стричь волосы в марте 2016 по лунному календарю.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее