Когда стричь волосы в феврале по лунному календарю

Когда стричь волосы в феврале по лунному календарю. В какие дни стрижка волос позволит решить проблемы во всех сферах жизни, притянуть в свою жизнь позитив и хороших людей, обрести уверенность в себе, стать яркой и привлекательной личностью? Ответить на эти вопросы поможет календарь стрижки волос на февраль 2017 года.

Когда стричь волосы в феврале по лунному календарю

1.02.2017 (Луна в Овне) Подходящий момент для стрижки волос. Это позволит избавиться от некоторых заболеваний и откорректировать свое финансовое положение. Людям, которые чувствуют потерю энергии, стрижка 1 февраля поможет восполнить ее.

2.02.2017 (Луна в Овне) Влияет на состояние интуиции человека. Стрижка в этот день позволит найти выход из трудного положения и решить сложные задачи. Покраска волос придаст уверенности в себе и наградит ощущением собственной привлекательности.

3.02.2017 (Луна в Тельце) Не время для экспериментов с волосами. Стрижка может получиться не такой, как хотелось и стать причиной притягивания негативной энергии. Окрашивание волос в этот день чревато возникновением неуверенности в себе.

4.02.2017 (Луна в Тельце) Подходит для незначительных изменений. Если в это день подрезать кончики, то волосы станут расти намного быстрее. А вот кардинальные перемены лучше перенести на другой день, ведь они могут стать причиной ухудшения состояния организма.

5.02.2017 (Луна в Близнецах) День не подходит для стрижки. После этого может возникнуть легкое недомогание и ухудшение самочувствия. А вот если перекрасить волосы в натуральный цвет, то можно легко решить свои проблемы на работе или учебе.

6.02.2017 (Луна в Близнецах) День избавления от обид и разочарований. Стрижка волос позволит отвлечься от негативных эмоций и отпустить их. Если в этот день перекрасить волосы в блонд, то можно на время забыть о проблемах на работе. Чтобы день был удачным и плодотворным, рекомендуется сделать собранную сдержанную прическу.

7.02.2017 (Луна в Раке) Стрижка может стать как причиной улучшения финансового положения, так и денежных потерь. Можно рискнуть и сменить свой внешний вид – шанс успеха довольно велик. К тому же, если в этот перекрасить волосы, шансы увеличить свои доходы удвоятся.

8.02.2017 (Луна в Раке) Этот день превращает человека в мощный магнит. Новая стрижка притянет успех и привлекательность. А вот красить волосы не рекомендуется – можно притянуть слезы и ухудшения состояния организма.

9.02.2017 (Луна во Льве) Абсолютно не подходит для стрижки. Изменения могут получиться не такими, как хотелось. Вообще 9 февраля 2017 года лучше ничего не менять и не начинать – такие действия повлекут за собой стрессовое состояние и депрессию. Чтобы не привлечь к себе энергию негатива, лучше сделать простую и неприметную прическу.

10.02.2017 (Луна во Льве) Не время для новой стрижки. Подрезание волос накануне полнолуния привлекает энергию болезней и недугов. От покраски также желательно отказаться. Хотя если перекрасить волосы в этот день в черный цвет, то можно защитить себя от воздействия темных сил.

Когда стричь волосы в феврале по лунному календарю

11.02.2017 (Луна в Деве) Полнолуние – период, когда стрижка может призвать в жизнь врагов и завистников. Лучше перенести изменения на другой день. Окрашивание волос возможно исключительно в темные оттенки.

12.02.2017 (Луна в Деве) Начало убывающей Луны. Сегодня категорически не советуют делать новую стрижку. Это призовет в жизнь нехороших людей, которые в будущем будут совершать неблагоприятное влияние на все важные события.

13.02.2017 (Луна в Весах) Один из самых неоднозначных дней в феврале 2017 года. С одной стороны, подстригание волос поможет облегчить самочувствие при проблемах с дыхательной и эндокринной системой. С другой – станет причиной кражи имущества.

14. 02. 2017 (Луна в Весах) Нейтральный день. Стрижка не будет причиной каких-либо неприятностей, но и не принесет ничего нового и светлого в жизнь. Для перекрашивания волос следует выбрать натуральный оттенок, чтобы наладить отношения со всеми людьми.

15.02.2017 (Луна в Весах) День как нельзя лучше подходит для стрижки. Новый образ значительно подымет настроение и наградит уверенностью в себе. А чтобы исключить духовные потери, покраску волос рекомендуется перенести на другой день.

16.02.2017 (Луна в Скорпионе) Не самое подходящее время, чтобы стричь волосы, дабы избежать материальных потерь. Окрашивание волос тоже не желательно. Расчесывание волос в направлении сторон света позволит притянуть к себе позитивную космическую энергию.

17.02.2017 (Луна в Скорпионе) Хорошее время для стрижки. Изменения в прическе позволят избавиться от комплексов и улучшить общее состояние организма. Однако если на этот день запланировано посещение стоматолога, то подрезать волосы не рекомендуется.

18.02.2017 (Луна в Стрельце) Начало фазы последней четверти Луны. Новая прическа позволит наладить взаимоотношения с окружающими людьми. Однако следует помнить, что волосы будут отрастать достаточно медленно.

19.02.2017 (Луна в Стрельце) Стрижка нежелательна, потому что может стать причиной обострения неприятностей в личной жизни и карьере. Чтобы ощутить в этот день прилив жизненных сил, лучше доверить изменения тона волос близкому человеку.

Когда стричь волосы в феврале по лунному календарю

20.02.2017 (Луна в Стрельце) Вполне удачный день для стрижки. Новая прическа долгое время будет держать объем и сохранять опрятный вид. Волосы будут расти очень медленно. Тем, кто ищет работу, окрашивание волос в черный цвет позволит в ближайшее время найти неплохое рабочее место.

21.02.2017 (Луна в Козероге) Совершенно не подходящее время для стрижки. Она повлечет за собой появление стрессового и депрессивного состояния. От изменения оттенка также лучше отказаться, чтобы сохранить теплые отношения с близкими.

22.02.2017 (Луна в Козероге) Вполне подходит для изменения прически. Новая стрижка подымет настроение и поможет отвлечься от неприятностей. Окрашивать волосы в этот день стоит только в естественные цвета, чтобы наладить гармонию в семье.

23.02.2017 (Луна в Водолее) Довольно удачный день для перемен во внешности. Стрижка поможет стать обаятельнее и харизматичнее. А резкое изменение цвета волос поможет сделать жизнь намного ярче и веселее.

24.02.2017 (Луна в Водолее) Считается удачным для стрижки. Новая прическа позволит увеличить физическую активность и начать серьезную работу над собой. Перекашивание волос на один-два тона темнее поможет стать интересным собеседником.

25.02.2017 (Луна в Водолее) Последний день убывающей луны совершенно не благоприятен для стрижки. Чтобы не притянуть в свою жизнь массу неприятностей, неудач и врагов, лучше не предпринимать никаких изменений в прическе, в том числе и перекрашивание волос.

26.02.2017 (Луна в Рыбах) Новолуние — не время для подрезания волос, так как это может стать причиной ухудшения состояния организма. Перекрашивать волосы можно только в натуральные тона.

27.02.2017 (Луна в Рыбах) Несмотря на то, что именно в этот день начинается возрастание Луны, сегодня нежелательно стричь волосы. Древние маги считали, что подрезание волос в такое время может укоротить длительность жизни. Не стоит и красить волосы, чтобы не призвать конфликты и ссоры.

28.02. 2017 (Луна в Овне) Вполне удачный день для стрижки. Перемены повлекут улучшение финансового положения и внутреннего состояния. Чтобы увеличить охоту к работе, можно покрасить волосы в естественные натуральные цвета.

Это вся информация на тему — когда стричь волосы в феврале по лунному календарю.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее