Когда стричь волосы в январе 2017 по лунному календарю?

Когда стричь волосы в январе 2017 по лунному календарю? Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаем Вашему вниманию календарь ухода за волосами на январь 2017 года.

Когда стричь волосы в январе 2017 по лунному календарю?
По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижка волос в январе 2017 года.

В январе специалисты советуют выбирать следующие даты стрижка волос:

2 января — относится к пятым лунным суткам. Растущая луна под знаком Рыбы. Стрижка поможет восстановить структуру волос, укрепит их и придаст больше объема. Положительно скажется окраска красками из натуральной палитры. Эта дата считается наиболее подходящей для кардинальных перемен. Посетив салон красоты 2 января, вы привлечете удачу, позитивную энергетику и богатство в свою жизнь.

7 января — субботний день, луна в знаке Тельца. Стрижка до обеда поможет улучшить здоровье. Для окраски лучше выбирать естественные тона, эксперты считают, что это поспособствует избавлению от негативных эмоций.

8 января — прекрасно подойдет для стрижки и окраски. Специалисты рекомендуют выбирать послеобеденное время. Посещение парикмахера поможет сохранить жизненную энергию, защищая от растраты сил на бессмысленные обиды.

10 января — растущая луна под знаком Близнецов. Это время идеально подходит для лечения и восстановления поврежденных волос. От химических окрасок рекомендуется воздержаться, а вот стрижка напротив, положительно повлияет на энергетику и привлечет в жизнь счастье и финансовое благополучие.

11 января — эксперты рекомендуют воздержаться от кардинальных перемен, а вот незначительная смена цвета может наоборот привлечь успех и перемены к лучшему. Стрижка в первой половине дня положительно повлияет на здоровье и интуицию, а также поможет привлечь энергию для решения финансовых проблем.

16 января — в этот день убывающая луна находится под знаком Девы, а значит, волосы после стрижки будут медленнее отрастать и прическа дольше сохранит свою форму. Не рекомендуется особо экспериментировать с цветом, лучше оставить тот, который уже хорошо зарекомендовал себя. Это поможет привлечь в жизнь ещё больше положительной энергетики.

18 января — дата идеально подходит для стрижек и окраски. Перемены в этот день добавят вам больше красоты и привлекательности. Стрижка обязательно поднимет настроение и в вашей жизни станет больше позитивной энергии.

24 января — луна будет находиться под знаком Стрельца. Хорошая дата для перемен. Акцент следует сделать на естественности, тогда вы привлечете в свою жизнь везение и успех.

25 января — убывающая луна находится под знаком Козерог. Стрижка поможет улучшить внешний вид волос и состояние всего организма. Посещение салона определенно поднимет настроение и привлечет в жизнь больше новых событий и приятных моментов.

26 января — тем, кто стремится привлечь больше положительной энергетики и доброжелательных людей, эта дата идеально подойдет для стрижки. Считается, что незначительное изменение тона волос поспособствует повышению статуса в обществе.

31 января — растущая луна в знаке Рыба. Стрижка не только привлечет удачу, но активирует творческую энергию и добавит в жизнь ярких красок. Деловым людям при окраске волос рекомендуется выбирать натуральные краски естественных тонов, это поможет укрепить положение в бизнесе.

Неблагоприятные дни для стрижек по лунному календарю январь 2017

Самыми неблагоприятными днями в этом месяце считаются:

5 января — не лучший день для посещения парикмахера. Есть риск ослабления иммунитета и как следствие увеличивается вероятность различных заболеваний. Также ухудшится состояние волос.
6 января Стрижка или окраска в этот день может привлечь в жизнь путаницу и неразбериху. Кроме того, есть риск ослабления защитных функций организма.

12 января — в полнолуние рекомендуется отказаться от значительных перемен иначе это может негативно повлиять на состояние здоровья и красоту волос. Вероятен упадок сил, который даже может привести к депрессии.

22 января — неоднозначный день. Есть большой риск привлечь в жизнь болезни и несчастья. Есть маленький шанс вытащить счастливый билет и изменить жизнь к лучшему.

28 января — новолуние не стоит выбирать для смены имиджа. Стрижка в этот день, может навлечь неприятности, лишние проблемы и негативно скажется на энергетике.

Это вся информация на тему: когда стричь волосы в январе 2017 по лунному календарю.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее