Конкуренты Радио Одинцова не могут спать спокойно

s1Конкуренты Радио Одинцова в рамках районного сегмента сети Интернет не могут спать спокойно. Как видно на скриншоте, Радио Одинцово входит в тройку самых посещаемых сайтов радиостанций России. А среди сайтов Одинцовского района Радио Одинцова занимает второе место по посещаемости.

s2
Мы рассчитываем, что позиции одного из лидеров рейтинга уже не кажутся неприступными в свете того, что сайт Радио Одинцова публикует уникальные новости, подготовленные тремя бывшими главными редакторами. Но в журналистике, как известно, бывших не бывает. Александр Ермошин, Леонид Пигарин и Елена Степнова стали известными в Одинцово и Звенигороде журналистами, возглавляя редакции крупнейших СМИ Одинцовского района и Звенигородского городского округа. Им есть, что рассказать, чем поделиться с вдумчивым читателем. Да и знаний районной реальности им не занимать.

И вот трое главных редакторов, которые были и остаются «пишущими», предлагают читателям сайта Радио Одинцова ODINFM.RU все самое интересное из жизни наших муниципальных образований. Лучше читать у нас, чем уходить на другие сайты, журналисты которых обязаны писать только в позитивном ключе о своих заказчиках — органах власти, политических или коммерческих структурах. Радио Одинцова — настоящее независимое СМИ, показывающее события такими, какие они есть на самом деле. Без цензуры. Без однобокости. Беспристрастно.

У нас есть возможность смотреть на то, что происходит в Одинцово и Одинцовском районе, объективно. Мы предлагаем высказаться всем сторонам конфликта. Наша команда оперативно реагирует на все самое важное – новостное. Радио Одинцова не гонится за количеством материалов. Однако, если сравнить ленты новостей ведущих одинцовских сайтов, лидером здесь однозначно является Радио Одинцова.

Короче. Радио Одинцова работает. Конкуренты не могут спать спокойно.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


Кто где покупает одежду для беременных trikotaj-fest.ru.