Одинцово, Одинцовская редакция радиовещания, Радио Одинцова, РТВ-Подмосковье, новости г.Одинцово и Одинцовского района

  • Увеличить шрифт
  • Шрифт по умолчанию
  • Уменьшить шрифт
Главная
Краса Голицыно-2012
21.02.2012 г.
В минувшую пятницу в Голицынском КДЦ "Октябрь" прошел ежегодный городской конкурс "Краса Голицыно-2012". В нем приняли участие четыре самые красивые, талантливые, умные и просто обаятельные жительницы поселения.
Как стало известно "Радио Одинцова", задания были интересными и одновременно сложными. Завязать галстук - не так трудно, но только не все женщины могут с этим справиться, да еще и на время... Заранее конкурсанткам нужно было проделать колоссальную подготовительную работу. Неслучайно об участии девушкам нужно было заблаговременно заявить. Однако все справились, подарив два часа приятных волнений своим болельщикам.
Ведущей была победительница другого городского конкурса "Ты+Я" Татьяна Таранова, которая не просто объявляла конкурсные номера и задания, но еще и успевала комментировать и зачитывать подготовленные характеристики имен участниц.
Кстати, а вот и они: Анастасия Болотова - учащаяся СОШ N1,
Мария Точигина - студентка филиала Международного юридического института в Краснознаменске,
Дарья Прохоренкова - учащаяся школы N1,
и Анастасия Еремеева - студентка Западно-подмосковного института туризма.
Участницам предстояло продемонстрировать владение ораторским искусством, поздравив своих кавалеров с наступающим мужским праздником, прорекламировать доставшийся предмет (книгу о любви, грибы, карты, маска). Кстати, маску Насте Еремеевой удалось даже продать зрителям, так хорошо у нее получилось.
Девушки заранее подготовили видео-визитку про себя, песню, танец, а также очень необычным был конкурс театральный, где участницам нужно было выбрать фильм, показать на экране отрывок из него, а затем сыграть роль выбранного героя.
Победительницей стала учащаяся школы N1 Дарья Прохоренкова, которая помимо главного приза - телевизора, получила еще и сертификат от директора "Олимпик Кингс" на 3 тысячи рублей. В следующем году призом, возможно, станут массажные кресла на sportandrelax.ru. Ну и, конечно, самое главное, что вручили Дарье Прохоренковой,- корону Самой Талантливой Жительницы Голицыно!
 

Новости

В Голицыне готовится к изданию "Книга Памяти"

В Голицыне поисковики готовят к публикации "Книгу Памяти". Этой идеей живут несколько человек, однако при всесторонней поддержке главы поселения они надеются выпустить книгу к 22 июня. Обо всем подробнее корреспонденту "Радио Одинцова" рассказал руководитель проекта Евгений Стасенко:

Областной турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов

В Одинцове прошел турнир по мини-футболу в рамках пятого этапа спартакиады среди сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. Почти 10 команд приняли участие в соревнованиях. В их числе, футбольный клуб Одинцовского детского дома благо.

Софтбол: "Калита" - чемпион Московской области

Главный тренер по софтболу Одинцовской школы олимпийского резерва и команды "Калита" сообщил "Радио Одинцова", что первенство Московской области для них прошло крайне удачно: "Май является самым ярким и насыщенным месяцем в плане соревнований".

Бешенство рядом с Одинцовским районом

Ситуация по бешенству в Московской области продолжает ухудшаться. Особенно она напряженная соседних районах: Истринском, Рузском, Наро-Фоминском.

Цинк в Заречье, кадмий в Голицыне, свинец в Одинцове

Сегодня в администрации Одинцовского района прошло оперативное совещание. Были заслушаны доклады Ольги Волошиной, председателя комитета по охране природы, и Нины Луганской, руководителя управления пенсионного фонда по Одинцовскому району.

О вреде курения табака: антитабачная акция в Одинцове

Антитабачная акция состоялась сегодня в городе Одинцово. Местом ее проведения стал клуб "Загородный очаг". В царском банкетном зале с зеркалами под большой хрустальной люстрой за круглыми столиками, на которых были фрукты, пирожные, минеральная вода, чай и ни грамма алкоголя,  собрались те, кто сказал нет курению, кто ведет активную борьбу в обществе с этой пагубной привычкой.

Велокросс в Новоивановском

26 мая 2012 года в 13.00 на территории Немчиновского лицея состоится вело-соревнование на призы главы городского поселения Новоивановское М.О. Зимовца. Как стало известно "Радио Одинцова", заявки принимаются в администрации городского поселения, самом образовательном учреждении - Немчиновском лицее, а также в культурно-спортивном центре "МаксимуМ".

Одинцовский фестиваль-конкурс рок-музыки "Рокот"

Районный фестиваль-конкурс рок-музыки "Рокот" состоится 19 мая, в предстоящую субботу,  в доме культуры Горки-2 . Начало финального тура в 13.00. Регистрация участников начнется в 12.00.

Праздник в Голицыне

В Голицыне крупный Торговый центр отметит третий день рождения большим праздником для жителей поселения.

"А поют, черти, как в церкви!"

8 мая исполнилось 75 лет нашему земляку, жителю поселка Новоивановское, композитору, заслуженному деятелю искусств, профессору Международной славянской академии культуры и искусства Игорю Евгеньевичу Чернавкину. Виновник торжества собрал близких друзей и поклонников своего творчества в Новоивановской библиотеке 11 мая, а 13 в ДК "Солнечный" г.Одинцово дал юбилейный концерт.

Архив новостей








rss20
Радио Одинцова требуется звукорежиссер Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script






Где лучше слушать "Радио Одинцова"?

Где лучше читать "Радио Одинцова"?