Лесной Городок отметит День поселения

В субботу 24 сентября состоится День городского поселения Лесной Городок. Организаторы праздника обещают интереснейшую культурную программу и непременно фейерверк. Как стало известно «Радио Одинцова», в поселении праздник будет проходить на двух площадках.
Первая — во ВНИИСОК на территории школы «Дружба» (пос.ВНИИСОК ул.Липовая, д.1). Начало мероприятия в 16 часов. До 17.30 будет работать детская развлекательная площадка — конкурсы, игры для детей, а также детские выступления.
Далее будет проведен концерт силами местной самодеятельности и актеров-студентов ОГИ. После — народная дискотека для всех возрастов, а в 22 часа — небольшой салют. Вход свободный.
Вторая площадка (и основная) развернется в поселке Лесной Городок у ТЦ «Орешек» (ул.Энергетиков). Начало мероприятий также в 16 часов. До 17.30 опять же увеселительная программа для детей — конкурсы, ростовые куклы. Затем концерт местных артистов, выступления талантливых студентов ОГИ и в заключении — звезды российской эстрады. С 20.30 до 22.00 планируется проведение народной дискотеки, которая завершатся салютом.
На обеих площадках будет работать ярмарочная торговля.
Кстати, в программе мероприятий еще и показательные выступления клуба исторической реконструкции «Яровит» и лесногородского фитнес-клуба «FITNESS ONE».
На праздничные мероприятия приглашаются все желающие.
Хорошей Вам погоды и прекрасного настроения!
Статус поселка городского типа Лесной городок получил в 1968 году.
Тогда как городское поселение Лесной городок Одинцовского муниципального района было образовано сравнительно недавно — в 2005 году. В его состав вошли дачный поселок Лесной городок и три сельских населенных пункта Юдинского сельского округа — поселок ВНИИССОК, село Дубки и деревня Бородки. В настоящее время городское поселение Лесной городок является одним из центров сельскохозяйственной науки России.
На территории поселения выходит газета «Лесногородские вести», которая была создана в 2010 году. Ее учредителем является администрация городского поселения Лесной городок. Цель газеты — своевременно информировать жителей поселения о последних новостях, событиях и мероприятиях Лесного городка.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее