Мэр города Одинцово поздравил юбиляров семейной жизни

11 июня мэр города Одинцово поздравил юбиляров семейной жизни. В большом зале администрации состоялся праздничный концерт. Но перед тем как на сцену стали выходить артисты, Александр Гусев лично поздравил каждого виновника торжества, вручив даме букет цветов, ее кавалеру — благодарственные письма, подписанные собственноручно и врио губернатора Московской области Андреем Воробьевым, а также подарок — теплый плед.
Репортаж Маргариты Богдановой. Уже четвертый год подряд по инициативе мэра г.п.Одинцово проводится такое событие, когда чествуют те семейные пары, которые празднуют 50, 55, 60, 65 лет совместной жизни. В этом году были приглашены на концерт 94 четы.
Каждого пришедшего сопровождали по красной дорожке участники военно-патриотического клуба "АТЦ-Альфа". Сотрудники Центра народного творчества и методической работы при городской администрации, Одинцовского управления ЗАГС и социальной защиты населения помогали в активной подготовке данного мероприятия.
С приветственным словом выступил мэр города Одинцово Александр Гусев. Александр Альбертович поблагодарил пришедших за их большой вклад в укрепление института семьи в Одинцове: "Вы настоящие примеры долгой и счастливой совместной жизни! На Вас нужно равняться и гордиться Вами! Счастья Вам и Вашим семьям!"
Словно музыка, звучали слова ведущих — Ларисы Вербалицкой и Тимура Минниханова: "Вы наши золотые, бриллиантовые и изумрудные!"
Заместитель руководителя администрации Одинцовского района Людмила Гурина сказала, что "гражданский брак не способствует укреплению семьи", и напомнила, что в те годы не было таких шикарных букетов невест, красивейших платьев и лимузинов на свадьбе, однако это совсем не помешало присутствующим прожить долгую и счастливую совместную жизнь.
После официальной части на сцену то и дело выходили артисты, радуя своими талантами замечательных зрителей — жителей города Одинцово, которые хранят семейный очаг уже много лет.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее