Мэрская проверка дома N14 по улице Северной в Одинцове

Накануне мэр города Одинцово Александр Гусев посетил дом N14 по улице Северной для проверки состояния кровли и подъезда. Несмотря на то, что здесь недавно делался косметический ремонт, жители находят состояние дома неудовлетворительным.

— Два года назад был проведён косметический ремонт. Крыльцо починили в подъезде, правда, так починили, что оно вскоре развалилось. Больше ничего пока не делалось, — говорит жительница дома,- вроде бы в том году хотели сделать здесь кровлю, а перепутали и сделали там, в восьмом доме.

Северная 14 Одинцово
— Здесь и асфальт не мешало бы заменить, и краны поменять, шиферные плиты сыплются. Лучше всякого ремонта — поменять это всё,- добавляет её соседка.
Мэр города Одинцово пообщался с жителями и ответил на интересующие их вопросы.
Специально для "Радио Одинцова" Александр Альбертович дал комментарий о состоянии городских домов.


— Когда я зашёл в этот дом, то заметил, что жильцы следят за своими подъездами, за своими лестничными клетками. Потому что иной раз в подъезд бывает сложно зайти, в каком состоянии они могут быть. И это не зависит от срока давности проведения ремонта: в этом доме он был пять или шесть лет назад, сейчас везде, в принципе, чисто. Если люди нормально относятся, если есть хороший сотрудник, техник-смотритель, уполномоченный по дому, то все будет нормально. Три года назад на Молодёжной был ремонт, а через два года люди потребовали денег на ремонт снова: кто-то им разрисовал, кто-то стекла разбил, кто-то трубы вывернул; но так же не бывает — кто-то. Всё делаем мы сами, люди. Если отношение нормальное, то всё будет в порядке.

Осмотрев подъезд и крышу здания и выслушав жалобы жителей, мэр г.п.Одинцово Александр Гусев обещал принять необходимые меры по дальнейшему ремонту домового хозяйства и благоустройству придомовых территорий.

 

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее