Международный женский день в Одинцове

Город Одинцово поздравил женщин с 8 Марта в КДЦ "Мечта". У входа традиционно поднимал настроение гостьям одинцовский оркестр "Подмосковные вечера". Затем представительницы прекрасного пола направлялись в холл, где их ждал приятный сюрприз — праздничный банкет под звуки музыки в исполнении уже Одинцовского эстрадно-симфонического оркестра.

Но на этом организаторы не остановились. Все были приглашены в зал на праздничный концерт,- сообщает корреспондент "Радио Одинцова" Маргарита Богданова.
Сотрудники Центра народного творчества и методической работы постарались на пять с плюсом. И проникновенные слова ведущего, и выступления местных и приглашенных артистов…
Особый восторг вызвала хореографическая композиция "Белые птицы" с участием коллектива "Дивертисмен" и воспитанников ДШИ "Классика".
Приятно было видеть на сцене наших начинающих звездочек Елизавету Мохову и Нику Хетагурову, а также вокалистов студии "Дети солнца".
Мэр города Александр Гусев выразил удовольствие, что на празднике встретил активных жительниц Одинцова. Приглашения на мероприятия были распределены по общественным организациям, предприятиям, расположенным на территории поселения. Еще в холле Александр Альбертович успел пообщаться лично с приглашенными женщинами и сфотографироваться на память. Мэр в своей речи не смог не вспомнить, как ежегодно мужчины выстраиваются в очередь за цветами и подарками, как особо усердно начинают приводить себя в порядок: "Вы не думайте, что это только ваш день. Поверьте, мужчины не меньше вашего ждут 8 марта, чтобы еще раз признаться вам в своей любви и расположении".
Завершили программу поздравлений певица Ирина Грибулина и Народный артист РФ Заур Тутов, которые зарядили позитивом всех участников праздника.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее