Мужчину, который выстрелил себе в живот из ракетницы, удалось спасти

Районная больница №3Как мы уже сообщали, пьяный водитель выстрелил себе в живот из ракетницы. Это случилось в Одинцовском районе в деревне Чупряково, недалеко от дома пострадавшего. Телеканал «360 Подмосковье» выяснил судьбу мужчины после произошедшего и попытался выяснить причины такого поступка.

Очевидец произошедшего Александр Романов, сосед стрелявшего, первым услышал выстрел, а затем крики от боли. Романов утверждает, что у мужчины спрашивали, зачем он это сделал: «Он сказал, что не хочет жить. Никто даже не подумал, что он может сделать такое с собой». Очевидец не понимает, что заставило благополучного и здорового мужчину нажать на курок. Потерпевшего он хорошо знал и даже работал вместе с ним.

Все произошло после того, как инспекторы ДПС остановили подозрительную машину для проверки документов. Им не понравилось, что автомобиль «виляет» из стороны в сторону. Когда водитель вышел из салона, то неожиданно для них достал из кармана ракетницу и выстрелил себе в живот.

Съемочной группе «360» удалось узнать, что Евгению, так зовут пострадавшего, около 50 лет. Раньше он работал водителем, у него была семья. Раньше соседи неадекватных поступков за ним не замечали. «Я его знаю, он работал у моего отца. Человек положительный и без негативных аспектов. Спокойный мужчина», – так охарактеризовал его Денис Иванов, сосед Евгения.

Раненного мужнину доставили в районную больницу №3, что в соседней деревне Никольское. Когда его везли на операцию, он был в сознании. Операция длилась несколько часов. Но врачам удалось спасти жизнь мужчины. По последней информации, сейчас его состояние удовлетворительное.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее