На совещании в администрации обсудили налоги и пенсии

22 мая в администрации Одинцовского района состоялось расширенное оперативное совещание. О мобилизации имущественных налогов и борьбе с недоимщиками сообщил и.о. начальника Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области Евгений Николаевич Рыжов. О работе управления пенсионного фонда по Одинцовскому району отчиталась его директор Нина Луганская.
В начале же была объявлена минута молчания в память о скончавшемся 9 мая советнике главы района Борисе Варёнове. Затем Александр Гладышев коснулся вопросов подготовки к зиме и благоустройства, поблагодарив за хорошую работу мэра города Одинцово Александра Гусева. Так, Александр Георгиевич отметил, что в Одинцове стало намного чище. Помомо этого на должном уровне были организованы и проведены все майские массовые мероприятия.
И.о. начальника Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области Евгений Рыжов рассказал о том, как в Одинцовском районе идет борьба с недоимщиками и как происходит мобилизация имущественных налогов. С информации о работе управления пенсионного фонда по Одинцовскому району выступила его директор Нина Луганская.
В ходе совещания глава района Александр Гладышев обратил внимание на то, что строительство детских садов в Одинцове находится под пристальным контролем врио губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее