Назначен новый главный архитектор Одинцовского района

Кирилл ЗАВРАЖИННачальником управления архитектуры и градостроительства администрации Одинцовского района назначен Кирилл ЗАВРАЖИН.

В ведении нового руководителя — развитие городских и сельских поселений, рассмотрение и согласование генеральных планов и градостроительных заключений, участие в подготовке правил землепользования и застройки, согласование проектов по озеленению и благоустройству территорий, контроль за сохранением объектов исторического и культурного наследия.

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

Кирилл Завражин родился в Москве в 1975 году.

В 1999 году окончил Московский архитектурный институт по специальности «архитектор». Во время учебы в вузе был награжден стипендией президента России. Стажировался в Кентском университете (г. Кентербери, Великобритания). Получил ученую степень магистра архитектуры в Архитектурной ассоциации в Лондоне. Занимался практической деятельностью и научной работой в Лаборатории диагностики памятников архитектуры Московского Кремля.

С 2002 по 2006 год работал как независимый архитектор.

В 2006 году возглавил российское представительство архитектурного бюро RMJM, на тот момент — крупнейшего в мире. Под его руководством разработаны проекты «Охта-центр» в Санкт-Петербурге и «Эволюция» в Москва-Сити.

С 2008 по 2010 год руководил представительством компании во Владивостоке, работая над проектами гостиниц Hyatt, мастер-планами дальневосточной игорной зоны и острова Русский, а также гостевыми маршрутами к саммиту АТЭС-2012.

С 2010 по 2014 год — руководитель департамента управления проектирования в девелоперской компании KR Properties. Под его руководством реализованы проекты реконструкций бывших комплексов промышленных зданий, проведено благоустройство деловых кварталов Красная Роза и Даниловская мануфактура.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее