Новый год — 2010

Сегодня стала известна программа новогодних и рождественских праздников, которые пройдут в городе Одинцово и Одинцовском районе.
По традиции, большие новогодние гуляния в ночь с 31 на 1 января пройдут в центре города Одинцово и в 8-ом микрорайоне.
В 1 час ночи 1 января в Саввинском сельском доме культуры состоится народное гуляние под названием "Новогодняя карусель". В это же время приглашает Никольский сельский Дом культуры "Полет", где пройдет Новогодний бал.
"С Новым Годом!" — так называется танцевально-развлекательная программа, которая ждет всех, кто придет 1 января в 18 часов в культурный центр "Барвиха". Часом позже концертная программа "Новогодний вечер" состоится в Успенском муниципальном сельском доме культуры.
Новогодняя елка для детей "Приключения волшебного ключика" — такое мероприятие проведут сотрудники Немчиновского сельского дома культуры 3 января, начало в 11 и 14 часов. В этот же день в 18 часов концерт песни и романса "У камелька" пройдет в Культурном центре "Барвиха".
4 и 5 января в шахматном клубе г.Одинцово проводится Рождественский турнир по быстрым шахматам, начало в 11 часов.
5 января в 10 часов Одинцовский туристско-экологический центр приглашает на соревнования по уникальной атлетике. Также 5 января спектакль-сказка "Снежная королева" состоится в Никольском ДК, начало в 12 часов.
Фольклорные посиделки "Колядки", Рождественский праздник, "Пришла коляда, открывай ворота!", Рождественские гулянья, Праздничный вечер "С Рождеством, друзья!" — так называются праздники, которые предлагают культурный центр "Барвиха", Никольский сельский дом культуры "Полет", муниципальный сельский дом культуры "Уборы", Немчиновский муниципальный сельский дом культуры. Начало в 18, 19, 20 и 21 час.
7 января в 18 часов клуб общения "Интел" проводит Рождественский вечер в Одинцовском муниципальном городском доме культуры "Солнечный". В 21 час этого же дня Рождественская праздничная программа для молодежи пройдет в Никольском доме культуры "Полет".
8 января игровая развлекательная программа "Рождественские забавы" — в КСЦ "Солнечный" г.Одинцово, Новогодний утренник для детей — в ДК "Уборы", начало в 12 часов.
9 января в 18 часов на Рождественский концерт приглашает Успенский муниципальный сельский дом культуры, Рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд начнется на центральном стадионе г.Одинцово в 10 часов.
16 января в 13 часов в Захаровском муниципальном сельском доме культуры состоится торжественное открытие конкурса-выставки "Рождественская звезда -2010".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее