Облачный хостинг

hostingКак известно, для того, чтобы создать собственный сайт, личный блог или интернет магазин без хостинга и домена не обойтись. На сегодняшний день существует современное решение для всех пользователей — это облачный хостинг.

Облачный хостинг в успешно осваивает и развивает набирающая популярность компания activecloud. Более подробно об ее деятельности можно узнать на официальном сайте www.activecloud.ru. Компания готова предложить своим клиентам широкий спектр услуг, среди которых хостинг, серверы и cloud, приложения saas, домены, SSL, ит-консалтинг. Пожалуй среди облачных хостингов других компаний предложение activecloud самое привлекательное и выгодное. Облачный хостинг Cloud Server (IaaS) представляет собой сервис, который предполагает предоставление аренды вычислительных мощностей для создания индивидуальной облачной инфраструктуры, то есть услуга облачного хостинга позволяет получить виртуальные машины с заданной производительностью и управлять своей инфраструктурой. На сегодняшний день компания предлагает всем клиентам скидку 25% на облачные серверы, для этого необходимо обратиться к администрации сайта, а также перенос сервера или VPS на платформу Cloud Server предоставляется совершенно бесплатно. Среди преимуществ облачного хостинга от компании Cloud Server можно выделить возможность создать неограниченное количество серверов всего за несколько минут, кроме того настройка, управление интерфейсом происходит в удобной панели управления и API, высокую производительность, что стало возможным благодаря использованию на один виртуальный cloud server 16 ядер CPU и 32 гигабайт RAM, круглосуточную службу технической поддержки, которая работает без выходных и перерывов на обед, в которой можно попросить помощи в настройке, обслуживании, мониторинге, аудите, миграции данных, а также всех клиентов порадует оперативность реагирования на любой вопрос, в среднем время реакции составляет не более 1 часа.
Еще одним плюсом виртуального хостинга в компании является возможность оплаты по факту оказанных услуг, так как предусмотрена посекундная тарификация, для всех клиентов предоставляются финансовые гарантии доступности и администрирования. К тому же к преимуществам можно отнести отказоустойчивость, то есть возможность создать кластер с высокой доступностью и балансом нагрузки по разным дата-центрам. С помощью услуг компании клиентам предоставляет отличная возможность снизить единовременные расходы на покупку оборудования, оснащение серверов, покупку и установку программного обеспечения, техническое обслуживание, таким образом виртуальный хостинг позволяет полностью заменить локальное оборудование. Облачный хостинг может полностью заменить офисные серверы, идеально подходить для 1С, баз данных, CRM, бухгалтерии.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


nord-server.ru отзывы