Очередь в детский сад исчезнет?

Сегодня гостем студии "Радио Одинцова" был Александр Крутиков, депутат Совета депутатов Одинцовского муниципального района по округу N2. Отметим, что Александр Крутиков стал первым депутатом нового созыва, который дал публичное интервью.
Он поблагодарил избирателей за оказанную поддержку, рассказал о том, что удалось сделать за первые 3 дня работы в статусе районного депутата, а также ответил на вопросы главного редактора "Радио Одинцова" Леонида Пигарина.


Александр Крутиков и его коллега по депутатскому корпусу Владимир Севальников уже сегодня подали два депутатских запроса в администрацию. Один из запросов связан с установкой искусственных дорожных неровностей во дворах домов на улицах маршала Неделина и Молодежной. Александр прокомментировал также и ситуацию с запахами в 8-ом микрорайоне города Одинцово. По его информации, в ближайшее время будет создано городское предприятие по эксплуатации систем канализации.
Депутат пояснил, как он планирует строить свою работу в комитете по законности и правопорядку, в который накануне его кандидатуру предложил председатель Совета. Александр Крутиков поведал о своих стратегических задачах в Совете депутатов. В частности, он берет на особый контроль решение вопроса сокращения очереди в детские сады.
Также в ходе часового интервью депутат районного Совета депутатов рассказал: как для него прошла предвыборная кампания, кто первым сообщил ему о победе, надо ли сокращать штат администрации, где брать деньги для пополнения казны района, как строить отношения с инвесторами, с кем дружить в Совете и о многом другом. Все подробности в эфире "Радио Одинцова" и на сайте odinfm.ru. Обсуждения — на Одинцовском информационном портале odintsovo.mobi.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее