Одинцово отметило 54-ый День города

Во всех микрорайонах были организованы места для проведения столь долгожданного мероприятия — центральная площадь, 8-й микрорайон, микрорайон "Кутузовский"…
Для жителей и гостей г.Одинцово были организованы праздничная торговля, развлечения и многое-многое другое. Зрителей не испугали надвигающиеся тучи, которые благополучно обошли стороной развернувшееся веселье. Детские звонкие голоса звучали повсюду. Зажигательные ведущие и артисты сумели всем поднять настроение и зарядить положительными эмоциями на неделю уж точно.
На центральном стадионе города Одинцово состоялся детский праздник, где были продемонстрированы детские таланты. Танцевальные, вокальные, спортивные коллективы безостановочно сменяли друг друга. Девочки, занимающиеся в секции художественной гимнастики, поразили всех своей грацией и умением обращаться со спортивными снарядами. 
Голоса исполнителей вокальных номеров звучали над всей центральной площадью, где проходил большой концерт. Его ведущая, сотрудник центра народного творчества и методической работы Ирина Ватрунина, поприветствовав собравшихся, пригласила на сцену молодых ведущих, которые помогли далее провести большой праздничный концерт, где выступили лучшие коллективы города Одинцово, а также гости, например, семья Панковых, которые всколыхнули всех, кто неравнодушен к диснеевским мультикам (Лариса и Валерий озвучивали на протяжении многих лет мультяшных героев и перепевали известные песни).
В этот день глава Одинцовского района Александр Гладышев в г.п.Лесной Городок вручил ключи от квартир тем молодым людям, которые с начала учебного года являются выпускниками детского дома, а также вместе с депутатом Московской областной Думы Ларисой Лазутиной на сцене, где проводился большой концерт в честь дня города Одинцово, вручил сертификаты двум мамам на приобретение инвалидных колясок их детям, имеющим диагноз — церебральный паралич.
Брызги фонтана, ярмарочные голоса, звуки музыки, а затем и фейерверк — все это на радость жителям и гостям города Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее