Одинцовская бронза на чемпионате России по савату

С 28 по 30 апреля, в Санкт-Петербурге, прошли Чемпионат и Первенство России по французскому боксу сават.
В категории до 60 килограмм, в возрастной группе 12-14 лет, бронзовую медаль завоевал Одинцовский школьник Даниил Антонов. Он провёл три поединка, в двух одержал победу.

На соревнованиях участвовали спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Архангельска, Вологды, Сахалина, Тюмени, Омска, Краснодара, Северной Осетии, Калуги, Коломны, Подольска, Одинцова.

Даниил Антонов тренируется в секции французского бокса сават, Одинцовского клуба «АльтамедСпорт».

Другие одинцовские саватисты, тоже показали хорошие результаты, на турнире Московской области по французскому боксу, девятого апреля. Победителями в своих категориях стали Александр Пугачёв, Алишер Васиев и Роман Васиев. Вторые места заняли Витязев Александр, Пядышев Алексей и Зиновьев Владимир. Третье место занял Владислав Топильский.