Одинцовские бадминтонисты на чемпионате Московской области

В открытом чемпионате Московской области по бадминтону одинцовские спортсмены заняли призовые места, как в личных встречах, так и в парных. Директор Одинцовской детско-юношеской спортивной школы по бадминтону, заслуженный учитель Российской Федерации Владимир Леонтьев в интервью "Радио Одинцова" отметил, что его подопечные стали более усиленно заниматься, что приносит свои положительные результаты.
Так, в открытом чемпионате Московской области приняли участие семь одинцовских бадминтониста. Всего 200 спортсменов боролись за лидерство, однако на фоне остальных наши юные дарования смотрелись достойно.
В личной встрече ученица лицея N10 Ольга Аверьянова заняла второе место, уступив сопернице 1:2 (при трех встречах). Мужская же пара (Игорь Поварницын и Павел Кирнаджицкий) заняла третье место в парной встрече. Смешанная пара — Игорь Поварницын и Ольга Аверьянова — стала четвертой.
Владимир Иванович отметил, что дети за минувшие годы прошли хорошую подготовку и теперь принимают участие в соревнованиях всех уровней.
Ольга Аверьянова после подведенных итогов турниров за год допущена в число тридцати, кто примет участие в личном первенстве Московской области среди взрослых.
25 декабря в Москве проводился любительский турнир среди детей 2000 года рождения и моложе. Из Одинцова ездила большая группа, однако особенно порадовали Вика Козьева, которая стала второй (в ее возрасте играло более 80 участников), и Игорь Беспалов, занявший четвертое место.