Одинцовские детдомовцы стали новоселами

Сегодня трое воспитанников детского дома города Одинцово получили ключи от собственных квартир. Каждый договор социального найма жилья — как билет в новую жизнь для этих ребят: Григория Филимонова, Александра Баклицкого и Александры Лозинской.
Всю важность происходящего новоселы осознали, когда принимали поздравления от почетных гостей события.
"Сегодня государство стало для вас очень ясным и понятным: оно всегда заботилось о вас и продолжит выполнять свою важную социальную функцию",- заметил новоселам Сергей Кошман, заместитель председателя правительства Московской области. Он сообщил, что в этом году в бюджет Московской области заложено 700 миллионов рублей для обеспечения жильем 314 выпускников детских домов.
Министр образования правительства области Лидия Антонова призналась, что прекрасно понимает ребят. "Я сама долгое время стояла в очереди на выделение жилья и не могу передать, как я была счастлива, когда узнала, что, наконец, получаю квартиру",- сказала она. Лидия Антонова пожелала новоселам как можно скорее заполнить новые квартиры весельем и детским смехом.
Договоры социального найма, красные футляры с ключами, цветы и подарки Григорий Филимонов, Александр Баклицкий и Александр Лозинский получили из рук главы Одинцовского района Александра Гладышева. "Берегите эти квартиры, ребята,- отныне они ваши. И главное — будьте счастливы",- пожелал глава новоселам.
Благодарственные письма из рук главы района получили сегодня предпринимали и главы поселений, активно участвовавшие в обустройстве квартир для новоселов.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее