«Одинцовские самоцветы» отметили пятилетие фестивального движения

Что такое самоцветы знает даже ребенок, но вот про "Одинцовские самоцветы" можно говорить долго. По инициативе мэра Одинцова Александра Гусева пять лет назад стартовал этот фестиваль, где каждый может найти свою номинацию. Вот настолько широк "кругозор" этого конкурса. Тут и поют и пляшут, и рисуют и вышивают, и … чего только не делают!
В подтверждение своей убежденности, что "Талант – достояние города", мэр ежегодно приглашает жителей принять участие в "Одинцовских самоцветах", одаривая лауреатов культурными поездками по Золотому кольцу.
В КСЦ "Мечта" г.Одинцово прошла встреча Александра Альбертовича с участниками предыдущих фестивалей. Фотографам пришлось очень постараться, чтобы все попали в кадр. Именно тот самый, памятный, когда все-все-все выстраиваются на лестнице в холле и фотографируются с мэром, который еще и председатель жюри.
После того, как Александр Гусев посмотрел на новые творения мастеров прикладного искусства и, пообщавшись с каждым "самоцветом", пригласил всех в зал, где состоялся праздничный концерт в честь 5-летия фестиваля. Конечно же, с участием лауреатов танцевальных и вокальных конкурсов,- сообщает Маргарита Богданова, корреспондент "Радио Одинцова".  
Гости были одарены сувенирами и разошлись по домам, унося с собой зажженную звезду, потому что в завершении празднования был объявлен старт приема заявок на следующий фестиваль, а к нему нужно обязательно уже сейчас начинать готовиться. Добавим, что мэром были отмечены и члены жюри  фестиваля. Так, главный редактор "Радио Одинцова"  Леонид Пигарин, который с первых дней фестивального движения в Одинцове, является членом жюри поэтического конкурса, получил из рук мэра наручные часы с символикой города Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее