Одинцовские волейболистки получили заслуженные медали

18 мая в волейбольном центре Московской области состоялась церемония награждения спортсменок команды "Заречье-Одинцово". Одинцовские волейболистки взяли серебро в чемпионате России по волейболу. На подступах к золоту наших девушек обошел их давний соперник — столичный  клуб "Динамо". Тем не менее, на церемонии вручения медалей в адрес одинцовских волейболисток прозвучало много теплых слов. "Невзирая на все трудности, через которые вам пришлось пройти, вы добились очень высоких результатов",-  сказал первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко.
Награды получили не только волейболистки. Медалистами стали их тренеры, врачи и водитель автобуса "Заречье-Одинцово", который особенно обрадовался такому вниманию.
Сами девчонки в долгу не остались и отплатили заботой за заботу. Капитан Одинцовской команды Любовь Соколова от имени всех спортсменок подарила Игорю Пархоменко серебряную медаль и мяч с автографами игроков, поздравив его с прошедшим днем рождения.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее