Онлайн игры — полезнее курения

Онлайн игры«Радио ОДИНЦОВА» уже рассказывало читателям сайта об одном из самых популярных хобби жителей города и района – тогда речь шла об игровых автоматах. Напомним, игорные клубы официально запрещены – организация таких заведений карается законом. Однако на Интернет запрет на игру не распространился, и жители Одинцово, не имеющие возможности провести время в клубе физически, могут предаваться любимому развлечению за экраном домашнего компьютера.

На этот раз речь в нашем кратком обзоре пойдет о такой разновидности, как игровые симуляторы и эмуляторы онлайн. Например, Soccer Safari, Gopher Gold, Sovereign of the Seven Seas, Mega Joker, Butterflies, Santa Surprise, Crazy Chameleons, Zany Zebra, Easter Surprise, Kathmandu, Pharaohs Gold III, Plumbo и других.

Некоторые несведующие люди задирают нос, и называют тех, кто любит играть в онлайн игры, неприятными словами. Однако и у тех, кто вечно критикует игроков, наверняка найдутся недостатки. Кто-то смотрит «Дом-2», о низком интеллектуальном уровне участников которого не говорит только ленивый, кто-то – смотрит в Интернете «чего поинтересней». Таким людям, критикующим по-настоящему увлекающихся людей, следует, в первую очередь, обращать внимание на самих себя. И лишь искоренив собственные недостатки, «пихать» другим.

Если же игра в онлайн симуляторы и эмуляторы не перерастает в манию, не становится болезнью, и не занимает большую часть времени, а является некоей перебивкой между делами, то это идет только на пользу. Не замечали за курильщиками, что они часто ходят перекурить после какого-нибудь дела? Для них это играет важную психологическую роль, уходя на перекур, такие люди будто отбивают свои выполненные дела по пунктам. Выкурил сигарету – будто поставил в уме галочку «Выполнено».

Редакция «Радио ОДИНЦОВА» ни в коем случае не призывает вас к пагубным привычкам. Напротив, призывает бросать курить, если курите! Куда уж безопаснее для вашего здоровья (кстати, и здоровья окружающих), в качестве этого отвлечения сыграть пару раз в любимый симулятор или эмулятор за компьютером. А уж если, помимо эмоциональной разрядки, это вам принесет еще какой-никакой заработок, так это вообще сказка! И здоровье сохраняете, и деньги на сигареты не тратите!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее