Первый отчет мэра Одинцова перед жителями первого микрорайона

Мэр г.п.Одинцово как всегда в конце года проводит череду отчетов перед населением о проделанной работе. В зале преимущественно уполномоченные Александра Гусева, которые очень часто и являются инициаторами многих хороших дел. Без их подписи не принимается ни один акт выполненных работ. Если уж сделал уполномоченный заказ на ремонт подъезда или привоз грунта для клумбы – будь любезен, подтверди соответствующее исполнение.
Репортаж Маргариты Богдановой. Помощники мэра из первого микрорайона собрались в зале городской библиотеки №1, где Александр Альбертович сначала прочитал отчет, а затем в режиме он-лайн ответил на вопросы. 
Сотрудники администрации подготовились к встрече основательно. На стендах были продемонстрированы фотографии с изображениями счастливых лиц жителей около своих творений – клумб, организованных парковочных мест, детских площадок, ландшафтных решений. Каждый мог взять памятки, куда и как правильно выбрасывать мусор, чтобы не навредить природе так, чтобы было стыдно перед следующими поколениями.
Мэр сказал, что дел, конечно, недоделанных еще много. Однако процесс благоустройства города идет не без участия активных и неравнодушных жителей.
В завершении встречи Александр Гусев поблагодарил участников мероприятия за помощь в создании города-мечты, а также выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу. На следующей неделе будут проведены подобные мероприятия с участием уполномоченных из других микрорайонов, которые тоже готовят свои отчеты и вопросы мэру г.п.Одинцово.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее