Платная автодорога в объезд города Одинцово: 9 месяцев эксплуатации — итоги

Сегодня состоится пресс-конференция, в ходе которой будут подведены итоги первых 9 месяцев эксплуатации платной дороги в объезд города Одинцово, одной из самых современных  трасс России.

Представители компании – оператора расскажут об опыте внедрения в эксплуатацию инновационных технических решений, позволяющих минимизировать заторы и контролировать транспортные потоки.

С первых дней эксплуатации компания "Новое качество дорог" постоянно оптимизировала движение на дороге и внедряла новые технические решения. На сегодня "Новый выход на МКАД с М-1"- это 18,5 километров дороги, спроектированной и построенной по последнему слову техники: самые современные технологии строительства, интеллектуальные системы управления дорожным движением – все, чтобы сделать использование участка максимально комфортным для пользователей. А если iphone 6 plus купить в москве, то пользоваться его возможностями можно тоже максимально комфортно.

В ходе беседы особое внимание будет уделено перспективам развития сервиса платных дорог в России. Автомобильная дорога в объезд города Одинцово была введена в эксплуатацию с целью облегчения транспортной ситуации в Одинцовском районе Подмосковья. Согласно предварительным прогнозам, трафик за первые 3 года должен был достичь показателя 35 000 — 50 000 автомобилей в сутки, однако уже через 3 месяца после открытия движения он составил 40 000 – 45 000 автомобилей в сутки. Несмотря на опережение прогнозов, трасса, благодаря высокому техническому оснащению, имеет возможности для дальнейшего роста пропускной способности без увеличения количества полос.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее