Праздник двора в Одинцове на улице Союзной

Во вторник прошел очередной праздник двора в городе Одинцово. На этот раз детскими забавами порадовали юных жителей восьмого микрорайона на улице Союзной, у домов NN 2, 4 и 6.
Как сообщает Маргарита Богданова, корреспондент "Радио Одинцова", судя по количеству детей, здесь были не только жители этих домов, наверное, набежали и те, кто прослышал про праздники двора и стал отслеживать программу их проведения. Ведущие уже некоторых знали и даже шутили: "Что ты нам сегодня продемонстрируешь?"
На обновленной площадке среди красивых малых архитектурных форм аниматоры поделили ребятню на команды и провели для них множество интересных и увлекательных игр. Детишки успевали везде: и на мастер-класс по аквагриму сбегать (это было заметно по "боевой" раскраске на лицах игроков подвижных игр), и браслеты себе смастерить, и порисовать, и обзавестись фигурками из воздушных шариков! 
Взрослое же население близ расположенных домов тоже не было обделено вниманием со стороны сотрудников центра народного творчества и методической работы. Им раздали анкеты, где проверялось их знание достопримечательностей и истории Одинцова. Победитель получил памятную книгу о родном городе. За второе место была вручена, а точнее, надета кепка с символикой города Одинцово.
Кстати, тех, кто ухаживает за территорией, где проводился праздник, тоже не забыли. Были награждены сувенирами и благодарственными письмами от мэра города Александра Гусева: директор МБУ "Одинцовское городское хозяйство" Евгений Голубев, зам.директора Григорий Котляренко, механик Владимир Сироткин, мастер участка Елена Кузнецова и тракторист Алексей Спасов.
Перетягивание каната подвело завершающую черту празднику. Добавлю, что именно такой конкурс наиболее запоминается всегда. Потому что в нем после детей принимают участие только взрослые. Вот здесь-то и появляются "звезды нашего двора".

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее