Предсказания на 2016 год

Предсказания на 2016 год. В начале 2016 года многие издания выходят с заголовками, что ждет нас в 2016 году? Экстрасенсы и предсказатели отвечают на вопросы. Будет ли война в 2016 году? Наладятся отношения России с Украиной, с Турцией?

Будет ли падать или расти рубль, нефть? И т.д.

Вот и сайт Радио ОДИНЦОВА решил задать ряд вопросов знакомому экстрасенсу относительно будущего Одинцово и Одинцовского района.

Что будет в 2016 году – предсказания

— Присоединят ли Одинцово и Одинцовский район к Москве?

Отвечает Оракул Одинцово:

— В 2016 территориальная схема муниципального района вряд ли изменится, возможно, будут отчуждены какие-то незначительные участки земли. В период экономического кризиса никто не станет тратить деньги на передел территории.

— Застроит ли Москва пойменные луга Москвы реки жилыми микрорайонами и бизнес-центрами?

— Земля теперь московская, что хочет, то и делает. История с застройкой поймы Москвы реки получила широкий общественный резонанс, многие известные местные жители выступили против застройки. Только всем вместе получится сохранить богатейший историко-культурный пласт и уникальную местную экосистему.

— Сколько еще главой Одинцовского района будет оставаться Андрей Иванов?

— До конца срока Андрей Робертович досидит точно, он пользуется поддержкой населения и губернатора, у него высокий рейтинг. Его дела заметны. Если глава Одинцовского района Андрей Иванов пойдет еще на один срок, можно на 100% сказать, что он победит.

— Снесут ли, переместят ли Ленина после реконструкции центральной площади Одинцово?

— Памятник В.И.Ленину в Одинцово – это эхо советского прошлого. Людям он не мешает, наоборот, многие даже фотографируются у вождя революции. Однако в 2016 году у жителей Одинцово наверняка появятся другие достопримечательности, на фоне которых можно сделать селфи.

— Исчезнет ли очередь в детские сады Одинцово?

— О, этого, скорее всего, не произойдет, миграционные процессы будут только усиливаться, из неблагополучных земель люди будут перебираться в Одинцовский район. Новых детских садов не достаточно, чтобы обеспечить всех желающих.

— Построят ли в 2016 году автомобильный путепровод, который свяжет северную и южную стороны Одинцово?

— В 2016 году, как и раньше, на Второй завод автомобилист сможет попасть только через Яскино или эстакаду в Трёхгорке.

— Что будет с экологией Одинцово?

— К сожалению, порадовать нечем. Автомобилей в Одинцово становится больше, разрастается дорожная сеть, погибают и вырубаются деревья, загрязняются питьевые источники, засоряются водоемы, застраиваются лесные массивы – этот ряд можно продолжить до бесконечности. Экология не улучшится, тут и до Пекина с его смогом не далеко.

— Станет ли проезд по платной автодороге дешевле?

— Нет, платная автодорога в обход Одинцово останется одной из самых дорогих в Европе.

— Последний вопрос: в 2016 году в магазине «Перекресток», что на Можайском шоссе, появятся удобные для кассиров стулья, на сиденья которых, чтобы достать до кассы, не надо будет подкладывать картон от коробок?

— Я вижу, что еще несколько публикаций на эту тему на сайте Радио ОДИНЦОВА или в соцсетях города Одинцово, и тогда точно – руководство супермаркета закупит новые удобные стулья для своих сотрудников. Это произойдет еще до того, как сбросит ледяной панцирь — зажурчит ручей Самынка.

Предсказания на 2016 год

Предсказания на 2016 год от Оракула Одинцово, конечно, шуточные, но доля правды в них есть. А жители Одинцово пусть сами решают, что бы они хотели, чтобы сбылось, а что осталось лишь предсказанием 2016.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее