Радио Одинцова вошло в ТОП 10 СМИ России

Радио ОДИНЦОВА вошло в ТОП 10 СМИ России8 марта сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru установил рекорд по посещаемости, обойдя в рейтинге сайтов Одинцовской тематики ОДИНЦОВО-ИНФО odintsovo.info, который, по данным сервиса интернет-статистики hotlog.ru, являлся самым посещаемым в Одинцово и Одинцовском районе.

Как видно на скриншоте, Радио ОДИНЦОВА находится на первом месте с посещаемостью, превышающей ОДИНЦОВО-ИНФО почти в два раза. 8 марта на сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru зашли 28374 человека, которые совершили 30433 сессии и просмотрели 34139 страниц.
Радио ОДИНЦОВА вошло в ТОП 10 СМИ России
В рейтинге CМИ по тематике РАДИО — сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru на 2 месте, уступая только официальному сайту радиостанции ЭХО МОСКВЫ.
сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru на 2 месте, уступая только официальному сайту радиостанции ЭХО МОСКВЫ
Отметим также, что сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru вошел в ТОП10 общего рейтинга СМИ, который включает в себя 2364 сайта следующих тематик: городские и региональные сайты, интернет-издания, информационные агентства, пресса, радио, телевидение.
сайт Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru вошел в ТОП10 общего рейтинга СМИ
Подчеркнем, что данный успех не случайный, не одномоментный. Рост рейтинга сайта Радио ОДИНЦОВА – это результат работы команды профессиональных журналистов.
Все новости Радио ОДИНЦОВА хорошо индексируются, их подхватывают и тиражируют районные, региональные, федеральные и даже зарубежные СМИ. Таким образом, на сайт заходит все больше и больше посетителей, делая его привлекательным для потенциальных рекламодателей.
По вопросам сотрудничества с сайтом Радио ОДИНЦОВА odinfm.ru звоните по телефону, указанному в контактах, пишите на почту info@odinfm.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее