Регбисты встретились в Новоивановском

17 мая 2012 года на территории Немчиновского лицея впервые в истории городского поселения Новоивановское состоялось соревнование по регби. Как стало известно "Радио Одинцова", в спортивном состязании приняли участие шесть команд юношей 2001 года рождения. Все три населенных пункта представили по две команды.
Хотелось бы отметить, что поселение-хозяин площадки для соревнований было представлено двумя командами юношей, которые тренирует мастер спорта, чемпион Европы Надежда Захарова. Тренер Надежда Николаевна сообщила "Радио Одинцова", что новоивановская юношеская  команда по регби занимается всего в течение двух месяцев, но ребята такие молодцы, так слаженно сработались, у них появился такой азарт, что для столь непродолжительного срока занятые командами места — это прекрасный результат! Хотя рейтинг футболистов безусловно выше, но регбисты не остаются в стороне. Интерес к этому виду спорта растет.
В гости к новоивановцам приехали игроки "с двух сторон" с Одинцова и Фили. В результате интереснейшей борьбы первое место заняла команда "Фили-1". Далее призовые места были распределены следующим образом:
"Одинцово — 2" — 2 место;
"Новоивановское — 1" — 3 место;
"Новоивановское — 2" — 4 место;
"Одинцово — 1" — 5 место;
"Фили — 2" — 6 место.
Организаторы рады, что первый блин получился вовсе не комом. Зрителей было достаточно, что всегда поднимает настроение игрокам. Погода также не подвела. Помощник главы Елена Нейно сказала, что они надеются, что этот дружеский матч по регби в Новоивановском заложит прекрасную традицию регулярных спортивных встреч по данному виду спорта!
После подведения итогов все участники получили награды от Главы городского поселения Новоивановское Михаила Олеговича Зимовца.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее