С Днем Рождения, командир!

Антон КУЗНЕЦОВВ этот день, 29 августа, свой День Рождения отмечает Антон Валерьевич КУЗНЕЦОВ — уважаемый человек в Одинцово и Одинцовском районе, командир Одинцовского поискового отряда «КитежЪ».

Если не они, то кто? Такой вопрос одинцовцы задают себе все чаще, наблюдая за самоотверженной работой отряда. В наши дни люди все больше заняты самими собой: непрерывным заработком, улучшением благосостояния. А Антон Кузнецов и его бойцы, почти на голом энтузиазме, круглый год заняты поиском героев Великой Отечественной, пропавших без вести на полях сражений. И благодаря «Китежу» уже десятки, сотни семей узнали историю своих прадедов, защищавших Родину от фашистских захватчиков, с воинскими почестями торжественно перезахоронили останки советских бойцов. Война не окончена, пока не похоронен последний солдат…

Увековечевание памяти погибших воинов, исследовательская работа в области изучения Отечественной истории, военно-историческая реконструкция периода ВОВ, военно-спортивные тактические игры на местности, реализация общественно-значимых молодежных проектов в области изучения Родного края… Вклад «Китежа» и Антона Кузнецова, возглавляющего отряд, переоценить невозможно.

Но и этого для Антона Валерьевича мало — он также ведет активную общественную деятельность в Общественной палате Одинцовского района, являясь зампредседателя Комиссии по молодежной политике, историко-патриотическому воспитанию и ветеранской работе.

Редакция «Радио ОДИНЦОВА» поздравляет соратника Антона Кузнецова с Днем Рождения!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее