Соблюдение ПДД — залог здоровья и жизни

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, противодействия правонарушениям на дороге на территории 2 батальона ДПС 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве проводились профилактические мероприятия:
— 16 ноября — рейд "Пешеход", направленный на предупреждение ДТП с участием пешеходов. В ходе рейда было привлечено к административной ответственности 26 пешеходов.
— 18 ноября — рейд "Ваш пассажир — ребенок", направленный на предупреждение несчастных случаев с детьми-пассажирами на дорогах. В ходе рейда было выявлено 40 водителей, нарушающих правила перевозки детей.
— В течение двух дней 18 и 19 ноября проводился рейд "Нетрезвый водитель", направленный на выявление и предупреждение ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. На трассе обслуживания было выявлено 6 водителей, по г. Москве — 179.
— 20 ноября — рейд "Скорость", направленный на выявление и предупреждение водителей нарушающих скоростной режим. В ходе рейда было выявлено 35 водителей, нарушающих скоростной режим. ДТП, связанных с нарушением скоростного режима, в этот день не произошло.
— В этот же день, 20 ноября, проводился еще один — рейд "Всемирный день памяти жертв ДТП". В ходе рейда было составлено 85 административных материалов: 52 — на пешеходов с детьми; 27 — на водителей, нарушающих правила перевозки детей; 6 — на водителей, нарушающих правила проезда пешеходных переходов.
Обращаем внимание участников дорожного движения, как важно не допускать нарушений Правил дорожного движения.
Соблюдение Правил дорожного движения — это залог Вашего здоровья и жизни. А металлические шкафы, безразличные к изменениям влажности и температуры воздуха, помогут сохранить дорожное оборудование.

"Радио Одинцова" благодарит за предоставленную информацию командира 2 батальона ДПС 2 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве подполковника полиции Н.И.Калугина.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее