Спартак — не чемпион

Команда "ОГУ" одержала очередную победу над "Спартаком" в рамках первенства Москвы по хоккею среди юниоров. То, что Спартак не чемпион, стало ясно не сразу, а только в третьем периоде, когда одинцовцы сравняли счет — 2:2. Наступил переломный момент. Одна за другой посыпались шайбы в ворота москвичей. В результате уверенная победа – 5:2.
Но первый и второй периоды заставили поволноваться одинцовских болельщиков. Наши играли слабо, несмотря на поддержку трибун. Неточные передачи, неуверенное нападение, явные промахи в защите.
Что стало с одинцовской командой? Оказывается, главный тренер Юрий Терехин просто экспериментировал, проверял, смогут ли одинцовцы играть в четыре звена? Оказалось, что не смогли. Пришлось вернуться к привычной системе – в три звена – и игра пошла как по маслу, точнее, по льду.
Завтра в 17 часов в Одинцовском ледовом дворце пройдет решающая встреча команд "ОГУ" и города Липецка. В предыдущем матче, наши спортсмены проиграли, и теперь самое время взять реванш.