Спасибо вам за все, мои учителя!

День учителя в Одинцовском районе отметили пышно и празднично. Многочисленных гостей встречал одинцовский волейбольный центр, в зале которого были накрыты столы и установлена сцена.
Студенты ОГИ и школьники Одинцовского района предложили всем приглашенным почувствовать себя вновь учениками, а не учителями, и провели для любимых преподавателей урок истории — истории педагогики. Рассказали, в свойственной ребятам озорной манере, постоянно перебивая друг друга, что педагогика как наука зародилась в Греции, что медали отличникам учебы начали вручать очень давно, что к преподавателям в России всегда было особенное, трепетное отношение.
Последнюю мысль подтвердил глава Одинцовского района, который первым вышел на сцену, чтобы поздравить педагогов.
Учителей награждали медалями "За доблестный труд на благо Одинцовского муниципального района", дипломами, подтверждающими звание "Заслуженного работника образования Московской области". Также учителям торжественно вручили нагрудный знак "Во имя жизни на Земле" от общественного движения "Добрые люди мира". Награды педагогам вручила и герой России, председатель комитета по вопросам образования, культуры, спорта, делам молодежи и туризма Московской областной думы Лариса Лазутина.
В перерывах между вручением наград педагогов поздравляли их ученики: воспитанники школ, кружков, секций. Бурные овации и восторженные крики "браво!" заслужили гимнасты Старогородковской спортивной школы. Да, их преподавателям есть чем гордиться, впрочем, каждый учитель, если только он настоящий учитель, сумеет открыть и развить в ребенке лучшее. А учителя в г.Одинцово и районе — настоящие,- заметил со сцены волейбольного начальник управления образования администрации Одинцовского района Леонид Егоров.
В День учителя преподаватели смогли еще раз убедиться в насущной важности своей работы. Множество замечательных людей, уже состоявшихся и еще не очень взрослых, призналось со сцены волейбольного центра в любви к своей первой учительнице, к школьному детству, к родной школе. Наверное, каждому из нас не стыдно будет почаще говорить: спасибо вам за все, мои учителя.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее