Ти-бол в Голицыне

Кубок Голицыно по ти-болу (разновидности софтбола для самых маленьких — это 1-3 класс школы) увезли юные спортсмены в Чупряково.
Всего принимали участие шесть команд, все спортсмены одного возраста, но разного уровня подготовки. Поэтому пришлось разделить на две группы. Группа А, куда вошли Голицыно, Чупряково и сборная района, то есть те, кто пришел заниматься в сентябре этого года. И группа Б, где объединилась команда Голицына и Кубинки (в основном первоклашки), Чупряково со Стройкой и Дубки с Часцами.
Игры проходили на территории Голицынской средней общеобразовательной школы №1, а финал провели в культурно-спортивном центре Керамического завода.  
Почему софтболисты этого населенного пункта не ожидали победы в соревновании, нам рассказал корреспонденту Одинцовского редакции радиовещания — "Радио Одинцова" — главный тренер по софтболу Одинцовской школы олимпийского резерва Николай Муравьев:
"Обычно в финале встречались команды Голицыно и Кубинки, и чемпионом по различным возрастным категориям всегда была команда Голицыно, но вот на этот раз чупряковцы нарушили традицию и выиграли. Неожиданно для себя. Как они признавались, не особенно-то и рассчитывали на победу".
Добавим, что спонсорами данного вида здорового образа жизни могла бы выступить компания, предлагающая такой вид услуги, как парфюмерия интернет магазины.
Итак, в группе А второе место у Голицыно, третье — у сборной Одинцовского муниципального района.
В группе Б лучшими стали спортсмены из Больших Вязем (отметим, что тренер у них молодой Ани Хачатрян, она и тренирует, и одновременно является действующим игроком. На чемпионате Европы в этом году стала чемпионкой). Для ее команды это был дебют… и удачный, надо сказать. Вторыми стала сборная Часцы-Дубки, третье место заняла команда Голицыно-Кубинка.
Особо хочется отметить награждение участников, которое было организовано администрацией поселения Голицыно. И кубки и медали, и призы, а также звание "лучший игрок" получили юные спортсмены. Есть чем гордиться тем, кто занимается софтболом в городе Голицыно!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее